перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».
Закладки 0

HP | Системы хранения данных [NAS]

Цена:
1871.00 4125210.00
Товаров: 239 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
HPE C7975A, Ultrium 5 3TB RW Data Cartrige
HPE C7975A, Ultrium 5 3TB RW Data Cartrige
  • Артикул: 951209789
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 193 руб.
  • В наличии
Купить
HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape
HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape
  • Артикул: 951244542
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 258 руб.
  • В наличии
Купить
HPE C7974A, Ultrium LTO4 data cartridge, 1.6Tb RW
HPE C7974A, Ultrium LTO4 data cartridge, 1.6Tb RW
  • Артикул: 951130651
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 903 руб.
  • В наличии
Купить
HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge
HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge
  • Артикул: 95138105
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
9 353 руб.
  • В наличии
Купить
HPE C8R23B, HPE MSA 8Gb SW FC SFP 4pk XCVR
HPE C8R23B, HPE MSA 8Gb SW FC SFP 4pk XCVR
  • Артикул: 951472209
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
18 318 руб.
  • В наличии
Купить
HPE AK344A, 81Q 8Gb PCI-E HBA
HPE AK344A, 81Q 8Gb PCI-E HBA
  • Артикул: 951171132
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
44 685 руб.
  • В наличии
Купить
Sony Ultrium LTO5, 3.0TB 1.5Tb native, bar code labeled Cartridge for libraries & autoloaders analog HP C7975L/ C7975A +label LTX1500GN / LTX1500GR -LABEL
Sony Ultrium LTO5, 3.0TB 1.5Tb native, bar code labeled Cartridge for libraries & autoloaders analog HP C7975L/ C7975A +label LTX1500GN / LTX1500GR -LABEL
  • Артикул: 951231537
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 871 руб.
  • Нет в наличии
Sony Ultrium LTO2, 400GB 200Gb native, analog HP C7972A LTX200GN / LTX200GR
Sony Ultrium LTO2, 400GB 200Gb native, analog HP C7972A LTX200GN / LTX200GR
  • Артикул: 951499146
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 226 руб.
  • Нет в наличии
Sony Ultrium LTO6, LTX2500GRN 6,25TB 2,5 Tb native, bar code labeled Cartridge for libraries & autoloaders analog HP C7976L/ C79756 +label / 00V7590L
Sony Ultrium LTO6, LTX2500GRN 6,25TB 2,5 Tb native, bar code labeled Cartridge for libraries & autoloaders analog HP C7976L/ C79756 +label / 00V7590L
  • Артикул: 951431025
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 451 руб.
  • Нет в наличии
HPE C7975W, Ultrium 5 3TB WORM Data Cartrige
HPE C7975W, Ultrium 5 3TB WORM Data Cartrige
  • Артикул: 951246460
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 497 руб.
  • Нет в наличии
Sony Ultrium LTO6, 6,25TB RW 2,5 Tb native, analog C7976A, 00V7590 LTX2500GN / LTX2500GR
Sony Ultrium LTO6, 6,25TB RW 2,5 Tb native, analog C7976A, 00V7590 LTX2500GN / LTX2500GR
  • Артикул: 951431024
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 806 руб.
  • Нет в наличии
HPE C7976W, LTO-6 Ultrium 6.25TB WORM RW Data Tape
HPE C7976W, LTO-6 Ultrium 6.25TB WORM RW Data Tape
  • Артикул: 951472024
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 903 руб.
  • Нет в наличии
HPE C7973A, Ultrium LTO3 data cartridge, 800GB RW
HPE C7973A, Ultrium LTO3 data cartridge, 800GB RW
  • Артикул: 95182740
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 935 руб.
  • Нет в наличии
HPE C7976B, LTO-6 Ultrium 6.25Tb BaFe RW
HPE C7976B, LTO-6 Ultrium 6.25Tb BaFe RW
  • Артикул: 951426910
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
3 083 руб.
  • Нет в наличии
HPE AP746A, Mini-SAS Cable for LTO Int Tape Drive
HPE AP746A, Mini-SAS Cable for LTO Int Tape Drive
  • Артикул: 951243390
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
3 920 руб.
  • Нет в наличии
HPE AP747A, Mini-SAS Cable for DAT Int Tape Drive
HPE AP747A, Mini-SAS Cable for DAT Int Tape Drive
  • Артикул: 951472236
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
3 920 руб.
  • Нет в наличии
HPE 407337-B21, External Mini SAS 1m Cable
HPE 407337-B21, External Mini SAS 1m Cable
  • Артикул: 951220052
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
4 252 руб.
  • Нет в наличии
HPE 419569-B21, SAS to Mini 0.5m Cable
HPE 419569-B21, SAS to Mini 0.5m Cable
  • Артикул: 951472231
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
4 651 руб.
  • Нет в наличии
HPE 716189-B21, Ext 1.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl
HPE 716189-B21, Ext 1.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl
  • Артикул: 951472199
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
5 182 руб.
  • Нет в наличии
HPE AJ833A, 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
HPE AJ833A, 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
  • Артикул: 951191635
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
5 315 руб.
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров