перезвоните мне
Закладки 0
Корзина пуста

TRENDNet TFC-110MSC Медиа-конвертор10/100Base-TX,оптико-вол. многомодовый 100Base-FX с SC-коннект.

  • Артикул: 951107793
  • Гарантия производителя
наличный расчет
2 974 руб.

Доставка и оплата

Доставка по Москве

Понедельник – Суббота 12.00-18.00

17.00-21.00

Стоимость доставки в пределах МКАД - 300 рублей

Доставка по Московской области

Понедельник – Суббота 12.00-18.00

17.00-21.00

  • Зона 1 (удаленность 0-5 км от МКАД) - 400р.
  • Зона 2 (удаленность 5.1-10 км от МКАД) - 500р.
  • Зона 3 (удаленность 10.1-15 км от МКАД) - 600р.
  • Зона 4 (удаленность 15.1-20 км от МКАД) - 700р.

Доставка по регионам России

Доставка товара в регионы Российской Федерации осуществляется через транспортные компании партнеры:

Деловые линии

Pony Express

DPD

ПЭК

ЖелдорАльянс

Автотрейдинг


Самовывоз

г. Москва, ул. Сущевский Вал, 3/5а

Время работы:

Понедельник — Пятница 11.00-20.00

Суббота — Воскресенье 11.00-19.00

г. Москва, ул. Ижорская 15/16 стр. 2

Время работы:

Понедельник — Пятница 12.00 — 19.00

г. Москва, ул. Летниковская, д.6А, стр.1

Время работы:

Понедельник — Пятница 11.00 — 20.00

Суббота — Воскресенье 11.00 — 19.00


Оплата

  • Наличные
  • Безналичный расчет

Модель TFC-110MSC
Порт 10\100 Base-TX Есть
Порт 10\100\1000 Base-TX Нет
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Есть
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов Порт RJ-45, оптико-волоконный порт с многомодовым SC-коннектором.
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Поддержка Full Duplex Есть
Автоопределение скорости порта Есть
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
Шасси для монтажа в шкаф 19" Есть
Дополнительные модули Нет
Питание 7.5 В, 1.5 А
Вес (грамм) н/д
Габариты н/д
Совместимость Возможна установка конвертера в шасси 19" TFC-1600 с 16 слотами для медиаконверторов
Дополнительная информация Индикация: питание, связь/активность, дуплекс, скорость
Производитель TRENDnet
Рабочая температура 0 ~ 40°C
Длина волны лазера 1300 нм
Блок питания Внешний, 7.5В, 1.5А блок питания
Максимальная длина кабеля 2 км при использовании многомодового оптоволокна 50/125 или 62.5/125 мкм
Крепление к стене Возможно
Корпус металл
Цвета, использованные в оформлении черный
Максимальная длина кабеля (м) 2 км при использовании многомодового оптоволокна 50/125 или 62.5/125 мкм
Рабочая температура (°C) 0 ~ 40°C

X

Сравнение товаров нет товаров


Описание товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя.
Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара — выделите её и нажмите Shift + Enter