перезвоните мне
Закладки 0
Корзина пуста

Hyperline | Патч-корды | Пигтейлы [волоконно-оптические]

Цена:
12.00 2214.00
Товаров: 91 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M/ FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл SM 9/125 OS2, SC/UPC, 1 м, LSZH
Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M/ FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл SM 9/125 OS2, SC/UPC, 1 м, LSZH
  • Артикул: 951222863
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
124 руб.
  • В наличии
Купить
Hyperline FA-S00Z-FC/­FC-N/­WH-SL Оптический проходной адаптер FC/­UPC-FC/­UPC, SM/­MM, simplex, корпус металл, белые колпачки
Hyperline FA-S00Z-FC/­FC-N/­WH-SL Оптический проходной адаптер FC/­UPC-FC/­UPC, SM/­MM, simplex, корпус металл, белые колпачки
  • Артикул: 951417862
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
31 руб.
  • Нет в наличии
Hyperline SIP2-1K-M45-22.5 Вставка 45x22,5 Mosaic для 1 модуля формата Keystone Jack
Hyperline SIP2-1K-M45-22.5 Вставка 45x22,5 Mosaic для 1 модуля формата Keystone Jack
  • Артикул: 951219049
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
33 руб.
  • Нет в наличии
Hyperline FPT9-50-SC-PC-1M Пигтейл MM 50/125, SC, 1m [FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR]
Hyperline FPT9-50-SC-PC-1M Пигтейл MM 50/125, SC, 1m [FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR]
  • Артикул: 951164655
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
148 руб.
  • Нет в наличии
Hyperline FPT-B9-62-SC/­PR-1M-LSZH-OR FPT9-62-SC-PC-1M Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/­125, SC, 1 м, LSZH
Hyperline FPT-B9-62-SC/­PR-1M-LSZH-OR FPT9-62-SC-PC-1M Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/­125, SC, 1 м, LSZH
  • Артикул: 951367273
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
149 руб.
  • Нет в наличии
Hyperline FPT9-50-ST-PC-1M Пигтейл MM 50/125 OM2, ST, 1 м, LSZH
Hyperline FPT9-50-ST-PC-1M Пигтейл MM 50/125 OM2, ST, 1 м, LSZH
  • Артикул: 951205662
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
152 руб.
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров

Кабель витая пара hyperline — отличные характеристики и эксплуатационные качества!
В данном разделе нашего сайта Вы имеете возможность купить оптический кабель hyperline, а также пигтейлы и патч-корды производства вышеуказанной торговой марки. Следует отметить, что продукция этого бренда находится в бюджетном ценовом сегменте, но обладает действительно хорошим качеством и отличными техническими характеристиками. Кабель utp hyperline не боится механических нагрузок, обладает великолепной стойкостью к различным помехам и множеством других важных достоинств.
Кабель витая пара hyperline — цена комфортного использования Вашей сети
Интернет магазин «ТехноГид» предлагает большой выбор коммутационного сетевого оборудования компании Hyperline. Вашему вниманию представлена оригинальная продукция, соответствующая самым строгим требованиям качества и обладающая всеми необходимыми сертификатами. Мы стремимся обеспечивать для наших посетителей максимально широкий ассортимент и оказываем всестороннюю помощь в процессе покупки и оформления заказа.
«ТехноГид» — выбирайте сетевое оборудование с удовольствием!