перезвоните мне
Закладки 0
Корзина пуста

NETGEAR AXM762-10000S Оптический модуль 10GBase-LR SFP+ до 10км, одномодовый кабель, разъем LC

  • Артикул: 951312613
  • Гарантия производителя
при покупке наличными
62 064 руб.

Доставка и оплата

Доставка по Москве

Понедельник – Суббота 12.00-18.00

17.00-21.00

Стоимость доставки в пределах МКАД - 300 рублей

Доставка по Московской области

Понедельник – Суббота 12.00-18.00

17.00-21.00

  • Зона 1 (удаленность 0-5 км от МКАД) - 400р.
  • Зона 2 (удаленность 5.1-10 км от МКАД) - 500р.
  • Зона 3 (удаленность 10.1-15 км от МКАД) - 600р.
  • Зона 4 (удаленность 15.1-20 км от МКАД) - 700р.

Доставка по регионам России

Доставка товара в регионы Российской Федерации осуществляется через транспортные компании партнеры:

Деловые линии

Pony Express

DPD

ПЭК

ЖелдорАльянс

Автотрейдинг


Самовывоз

г. Москва, ул. Сущевский Вал, 3/5а

Время работы:

Понедельник — Пятница 11.00-20.00

Суббота — Воскресенье 11.00-19.00

г. Москва, ул. Ижорская 15/16 стр. 2

Время работы:

Понедельник — Пятница 12.00 — 19.00

г. Москва, ул. Летниковская, д.6А, стр.1

Время работы:

Понедельник — Пятница 11.00 — 20.00

Суббота — Воскресенье 11.00 — 19.00


Оплата

  • Наличные
  • Безналичный расчет

Модель AXM762-10000S
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 10GBASE-LR
Тип оптического кабеля Одномодовый / Многомодовый
Тип разъема LC
Скорость передачи 10G bps
Совместимость M5300, M7100,M7300
Дополнительно MTBF:4,986,536 hr (569 years)
Производитель Netgear
Длина волны лазера 1310nm
Максимальная длина кабеля 10 км

X

Сравнение товаров нет товаров


Описание товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя.
Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара — выделите её и нажмите Shift + Enter