перезвоните мне
Закладки 0
Корзина пуста

D-Link | SFP / miniGBIC

Цена:
359.00 23378.00
Товаров: 26 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
D-Link DEM-CB100S/M10 Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения
D-Link DEM-CB100S/M10 Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения
  • Артикул: 951253103
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 038 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения
D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения
  • Артикул: 951276036
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 382 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DMC-1002 PROJ Модуль SNMP управления для DMC-1000
D-Link DMC-1002 PROJ Модуль SNMP управления для DMC-1000
  • Артикул: 95143423
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
6 318 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DEM-211/D1A/C1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля до 2 км
D-Link DEM-211/D1A/C1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля до 2 км
  • Артикул: 951142917
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 024 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-312GT2/E1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В до 2 км
D-Link DEM-312GT2/E1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В до 2 км
  • Артикул: 95173686
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 216 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-330T/B2A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км
D-Link DEM-330T/B2A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км
  • Артикул: 951134322
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 230 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-331T/20KM/B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
D-Link DEM-331T/20KM/B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Артикул: 951181963
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 350 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-CB50/M240 10G стековый кабель 50см
D-Link DEM-CB50/M240 10G стековый кабель 50см
  • Артикул: 95173662
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 967 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DMC-1001 PROJ Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000
D-Link DMC-1001 PROJ Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000
  • Артикул: 95143422
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
8 030 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-431XT/B1A/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля до 300 м
D-Link DEM-431XT/B1A/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля до 300 м
  • Артикул: 951352833
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
8 495 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-431XT-DD/A1B/B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля до 300 м
D-Link DEM-431XT-DD/A1B/B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля до 300 м
  • Артикул: 951248380
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
10 375 руб.
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров

d-link трансивер — оборудование для решения самых сложных задач!
Компания D-Link, являясь одним из ведущих производителей сетевых устройств, предлагает огромный ассортимент оптических трансиверов. Линейка данной торговой марки включает в себя более нескольких десятков моделей, обладающих различными разъемами, стандартами, техническими характеристиками и возможностями. В результате сделать правильный выбор становится достаточно сложно. Купить d-link трансивер, полностью соответствующий Вашим требованиям, помогут наши квалифицированные менеджеры!
Надежные решения для современных сетей!
Интернет магазин «ТехноГид» предлагает широкий ассортимент сетевого оборудования. При этом на оптические трансиверы d-link цена у нас установлена на предельно доступном уровне. Мы с полной уверенностью рекомендуем именно товары торговой марки D-Link, поскольку изделия данного бренда обладают оптимальным сочетанием расширенной функциональности, исключительной надежности, продвинутых технических характеристик и высокого качества.
«ТехноГид» — Ваш личный онлайн магазин сетевого оборудования!