перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».
Закладки 0

TP-Link | SFP / miniGBIC

Товаров: 1 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB
  • Артикул: 951251721
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 271 руб.
  • Нет в наличии

X

Сравнение товаров нет товаров

tp-link трансивер — функциональность, совместимость, качество!
Оптические трансиверы трудно назвать основным направлением в ассортименте торговой марки TP-Link. Однако линейка данного оборудования все же включает в себя несколько интересных и современных моделей, которые смогут расширить возможности практически любой сети. В этом разделе нашего сайта Вы имеете возможность купить tp-link трансивер, который будет обладать необходимыми разъемами, дальностью передачи данных и другими техническими характеристиками. Следует отметить, что все изделия представленного бренда обладают добротным качеством сборки и надежны в эксплуатации.
На каждый tp-link трансивер цена предельно доступна!
Интернет магазин «ТехноГид» стремится обеспечивать максимально выгодные условия покупки сетевого оборудования для своих клиентов. Кроме этого мы регулярно обновляем ассортимент, что позволяет наиболее полно удовлетворять нужды наших покупателей в современных и функциональных сетевых устройствах. Наш онлайн магазин предлагает исключительно сертифицированную продукцию, обладающую официальной гарантией производителя!
Надежность — это наше преимущество!