перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».
Закладки 0

Huawei | Сетевое оборудование

Цена:
708.00 222242.00
Товаров: 23 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
HUAWEI E8231 3G USB модем charger Wi-Fi роутер,внешний черный
HUAWEI E8231 3G USB модем charger Wi-Fi роутер,внешний черный
  • Артикул: 951441742
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 891 руб.
старая цена
2 080 руб.
  • В наличии
Купить
HUAWEI e5330Bs-2 Модем внешний 51071DPH 2G/3G, белый 51071dph
HUAWEI e5330Bs-2 Модем внешний 51071DPH 2G/3G, белый 51071dph
  • Артикул: 951471057
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 947 руб.
  • В наличии
Купить
HUAWEI E8372 Black Роутер WiFi со встроенным 4G-модемом Wireless 802.11n/3G/4G/150Mbps/Micro SD
HUAWEI E8372 Black Роутер WiFi со встроенным 4G-модемом Wireless 802.11n/3G/4G/150Mbps/Micro SD
  • Артикул: 951361591
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 789 руб.
  • В наличии
Купить
HUAWEI E8372 White Роутер со встроенным 4G-модемом Wireless 802.11n/3G/4G/150Mbps/Micro SD
HUAWEI E8372 White Роутер со встроенным 4G-модемом Wireless 802.11n/3G/4G/150Mbps/Micro SD
  • Артикул: 951442091
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
3 099 руб.
старая цена
3 409 руб.
  • В наличии
Купить
HUAWEI B310s-22 BLACK Беспроводной маршрутизатор WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты
HUAWEI B310s-22 BLACK Беспроводной маршрутизатор WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты
  • Артикул: 951460862
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
5 268 руб.
старая цена
5 795 руб.
  • В наличии
Купить
HUAWEI B315s-22 Беспроводной маршрутизатор 10/100/1000BASE-TX, 4G, черный
HUAWEI B315s-22 Беспроводной маршрутизатор 10/100/1000BASE-TX, 4G, черный
  • Артикул: 951399096
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
5 394 руб.
старая цена
5 933 руб.
  • В наличии
Купить
HUAWEI B525 Беспроводной маршрутизатор B525S-23A 802.11ac, 4*LAN, 4G
HUAWEI B525 Беспроводной маршрутизатор B525S-23A 802.11ac, 4*LAN, 4G
  • Артикул: 951466207
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
8 119 руб.
старая цена
8 931 руб.
  • В наличии
Купить
HUAWEI DS-4G30-150RG174SMAMM3M многодиапазонная Антенна ds-4g30-150rg174smamm3m+2xcrc9
HUAWEI DS-4G30-150RG174SMAMM3M многодиапазонная Антенна ds-4g30-150rg174smamm3m+2xcrc9
  • Артикул: 951471056
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
708 руб.
  • Нет в наличии
HUAWEI WS331c Мини Wi-Fi репитер 802.11n 300Mbps; встроенный блок питания; 2xSSID
HUAWEI WS331c Мини Wi-Fi репитер 802.11n 300Mbps; встроенный блок питания; 2xSSID
  • Артикул: 951312541
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
965 руб.
  • Нет в наличии
HUAWEI WS550 Роутер Wi-Fi 802.11n 450Mbps; Dual-Core CPU; 3 антенны 5dBi; 1xWAN FE; 4xLAN FE
HUAWEI WS550 Роутер Wi-Fi 802.11n 450Mbps; Dual-Core CPU; 3 антенны 5dBi; 1xWAN FE; 4xLAN FE
  • Артикул: 951387903
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 116 руб.
  • Нет в наличии
HUAWEI E8231S-2 Модем/Wi-Fi роутер USB; 3G 802.11n; встр.SIM; внешний блок питания белый
HUAWEI E8231S-2 Модем/Wi-Fi роутер USB; 3G 802.11n; встр.SIM; внешний блок питания белый
  • Артикул: 951312566
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 643 руб.
  • Нет в наличии
HUAWEI E3372h-153 Модем 4G USB внешний черный
HUAWEI E3372h-153 Модем 4G USB внешний черный
  • Артикул: 951422191
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 170 руб.
  • Нет в наличии
HUAWEI B310s-22 WHITE Беспроводной маршрутизатор WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты
HUAWEI B310s-22 WHITE Беспроводной маршрутизатор WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты
  • Артикул: 951445528
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
5 392 руб.
  • Нет в наличии
Huawei OMXD30000 Трансивер Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module850nm 0.3km LC
Huawei OMXD30000 Трансивер Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module850nm 0.3km LC
  • Артикул: 951380900
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
16 858 руб.
  • Нет в наличии
Huawei S2700-9TP-PWR-EI Коммутатор 8 Ethernet 10/100 PoE+ ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V
Huawei S2700-9TP-PWR-EI Коммутатор 8 Ethernet 10/100 PoE+ ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V
  • Артикул: 951361507
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
17 725 руб.
  • Нет в наличии
Huawei S2750-28TP-EI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V
Huawei S2750-28TP-EI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V
  • Артикул: 951361511
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
20 861 руб.
  • Нет в наличии
Huawei OMXD30000 Трансивер S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC
Huawei OMXD30000 Трансивер S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC
  • Артикул: 951471060
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
21 450 руб.
  • Нет в наличии
HUAWEI S5700S-28P-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V
HUAWEI S5700S-28P-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V
  • Артикул: 951361448
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
22 002 руб.
  • Нет в наличии
Huawei S2750-20TP-PWR-EI-AC Коммутатор 16 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V
Huawei S2750-20TP-PWR-EI-AC Коммутатор 16 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V
  • Артикул: 951361513
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
26 179 руб.
  • Нет в наличии
Huawei S5700-28TP-PWR-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V
Huawei S5700-28TP-PWR-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V
  • Артикул: 951361458
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
36 176 руб.
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров

Большой ассортимент роутеров Huawei в широком диапазоне технических характеристик Вы найдете в каталоге нашего интернет-магазина. Эти маршрутизаторы привлекательны доступной ценой и высоким качеством исполнения. К наиболее востребованным устройствам «Хуавей» относятся компактные вайфай-роутеры, предназначенные для обеспечения беспроводного доступа в интернет. Они подключаются к сети и кабелю провайдера, занимают мало места, имеют привлекательный дизайн.

Основные преимущества маршрутизаторов Huawei

Универсальность. Представленные в каталоге модели поддерживают протоколы маршрутизации IEEE 802.11b/g/n, обеспечивая скорость передачи до 150–300 Мбит/с. Большинство из них работает в стандартном диапазоне (2,4 ГГц), некоторые используют дополнительную частоту 5 ГГц.

Разнообразие исполнения. Наряду со стандартными Wi-Fi-роутерами компания Huawei выпускает компактные и мини-модели. К последней группе относится линейка WS331a, имеющая встроенную антенну и батарею.

Стильный дизайн. Роутеры Huawei имеют привлекательные очертания, выпускаются в двух классических цветах – черном и белом. Это позволяет устанавливать их в офисах и домах, добавляя тем самым стильный штрих в оформление интерьера.

Наличие дополнительных функций. Некоторые модели оснащены слотами для микрокарт, TFT-экранами, разъемами micro-USB.

Чтобы купить роутер Huawei, перейдите в сервис онлайн-заказа. Уточнить информацию, цены и условия доставки Вы можете у наших консультантов. Свяжитесь с ними по контактному телефону, отправьте письмо на email или закажите обратный звонок.