перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Вместо iPhone 7 будет выпущен iPhone 6SE

26.07.2016

В середине сентября текущего года американский гигант Apple представит миру следующее поколение мобильного аппарата под названием не iPhone 7, как ранее предполагалось, а  iPhone 6SE. Это связано с тем, что будущая новинка имеет значительно меньшее количество нововведений по сравнению с прежним поколением мобильного устройства, чтобы получить название iPhone 7. Об этом сообщает мировое здание Phonearena.


iPhone 6SE 1.jpg


 
Ссылаясь на собственные источники информации в КНР в издании Phonearena сообщают, что следующая генерация мобильного устройства с 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем будет называться iPhone 6SE. При этом его версия с 5,5-дюймовым сенсорным экраном получить название iPhone 6SE Plus. Ранее в СМИ и у экспертов фигурировало название следующего поколения мобильного устройства от Apple, как iPhone 7. Мировой анонс следующей новинки от компании Apple запланирован на 9 сентября 2016 года. Свое будущее название новое поколение мобильного аппарата, видимо, позаимствовало от мартовской новинки бюджетного мобильного аппарата iPhone SE, который является модернизированной версией IPhone 5s с техническими характеристиками, схожими с iPhone 6s.

Та новая модель мобильного аппарата от Apple, которую нам представят в сентябре текущего года, действительно, будет очень похожа внешне на модель iPhone 6s. Американская компания Apple решила пока не менять дизайн своих мобильных устройств. Новый мобильный аппарат который, представят осенью, внешней будет очень похож на iPhone 6s. Правда, новинка лишится 3,5-миллиметрового разъема для наушников, получит новое расположение пластиковых вставок на задней панели корпуса для прохождения радиосигнала и будет основываться на новом мобильном процессоре A10. Новый мобильный процессор построен на 16-нанометровом технологическом процессе. Его производством займется тайваньская компания TSMC. Объем оперативной памяти у версии iPhone 6SE составит прежние 2 Гигабайта. А вот версия iPhone 6SE Plus может получить 3 Гигабайта оперативной памяти. Версии нового мобильного устройства с максимальным объемом внутренней памяти теперь будут оснащаться 256 Гигабайтами вместо 128 Гигабайт как ранее.


iPhone 6SE 2.png



Эксперты заявляют, что американская компания Apple решила отказаться от двухлетнего жизненного цикла обновления мобильных аппаратов iPhone. Теперь глобальное обновление поколения мобильных аппаратов iPhone будет происходить один раз в три года. В данном случае подразумевается, что кардинальные изменения в мобильных аппаратах iPhone произойдут в 2017 году. Тогда мы можем ожидать выпуск мобильного аппарата теперь уже под названием iPhone 7, который получит матрицу сенсорного экрана из органических светодиодов OLED. Ее будет выпускать южнокорейский гигант электроники LG. Также это поколение мобильных аппаратов iPhone должны будут получить полностью стеклянный корпус. 



Возврат к списку