перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Предзаказ на iPhone 7 превысил предзаказ на iPhone 6 в несколько раз

23.09.2016

В пятницу 23 сентября, на территории России стартовали официальные продажи нового поколения мобильных аппаратов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Открывшиеся неделей ранее предварительные заказы этой новинки собрали в несколько раз больше заявок, чем за неделю предварительных заказов на iPhone 6s  годом ранее. Так что можно говорить о большой популярности нового поколения смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России.


iPhone 7 1.jpg



Предварительный заказ на новое поколение мобильных устройств iPhone 7 и iPhone 7 Plus на рынке России стартовал 16 сентября. У российских поклонников американской торговой марки Apple была всего неделя на то, чтобы успеть сделать предварительный заказ и первыми получить экземпляры мобильных аппаратов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Ажиотаж выдался таким высоким, что американская компания Apple сумела собрать на рынке России заявок на данные новинки в несколько раз больше, чем это было с поколением мобильного аппарата iPhone 6s в 2015 году. Точное количество предварительных заявок на новинки iPhone 7 и iPhone 7 Plus российское представительство компании Apple не сообщает. Сотрудники одной из розничных сетей по продаже мобильной техники, являющейся официальным представителем американской компании Apple, заявили, что предварительные заказы в этом году превышают прошлогодние в два раза. Есть также информация от представителей другого ритейлера России, которые сообщают о превышении предварительных заявок в 4 раза общего количества предварительных заказов iPhone 6s осенью 2015 года. Тем не менее наибольший ажиотаж на новую мобильную технику американской компании Apple был в 2014 году, когда вышли мобильные аппараты iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Тот небывалый спрос новинки iPhone 7 и iPhone 7 Plus пока не превысили. И это неудивительно, ведь дизайн корпуса у iPhone 7 и iPhone 7 Plus практически такой же, как и у мобильных аппаратов 2014 года. Появившиеся два года назад iPhone 6 и iPhone 6 Plus имели не просто новый дизайн, но и увеличенные сенсорные экраны. 

Сотрудники розничной сети Вымпелком объяснили небывалую популярность новых мобильных аппаратов iPhone 7 и iPhone 7 Plus расширением цветовой гаммы корпусов, увеличением внутренней памяти устройства и оснащением невероятно мощным мобильным процессором Apple A10. 

Официальный интернет-магазин американской компании Apple в Российской Федерации с сегодняшнего дня предлагает новый мобильный аппарат iPhone 7 с 32 Гигабайтами памяти по цене 56 990 рублей. Топовая версия мобильного аппарата iPhone 7 с 256 Гигабайтами памяти стоит 74990 рублей. Мобильный аппарат iPhone 7 Plus с 32 Гигабайтами памяти обойдется российским покупателям в 67990 рублей. Топовая версия мобильного аппарата iPhone 7 Plus с 256 Гигабайтами памяти стоит уже 85990 рублей. 



Возврат к списку