перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Новые подробности iPhone 8 раскрыты в сети

30.09.2016

В сети интернет раскрыли новые подробности о следующем поколении флагманских мобильных аппаратов iPhone 8 от американского гиганта Apple. Этой информацией с журналистами поделился сотрудник представительства компании Apple в Израиле. Уже точно известно, что следующая генерация флагманских смартфонов от Apple будет называться iPhone 8. Об этом сообщает информационное агентство Business Insider.


iPhone 8 2.jpg



Американская компания Apple, помимо главного штаба инженеров в Купертино, имеет свое отделение в Израиле. В этой стране представительство компании Apple занимается разработкой “железа”. На днях вездесущие журналисты атаковали здание офиса в момент обеда, когда сотрудники вышли из него. Журналисты стали приставать к инженерам со всевозможными вопросами о будущей новинке мобильного аппарата iPhone 8. Многие сотрудники компании Apple просто отказались общаться с журналистами. Охранники израильского офиса компании Apple даже начали разгонять журналистов. Однако все же один сотрудник из офиса Apple вышел на контакт с журналистами и поведал множество новой информации. 

Сотрудник израильского офиса американского гиганта Apple не удержался и рассказал подробности о разработке следующего поколения мобильного аппарата iPhone 8, которые до этого ещё не были широко известны. Он заявил, что американская компания Apple откажется от промежуточной модели флагманского мобильного устройства iPhone 7S. Так как изменения в технологиях новинки будут весьма обширными, было принято решение дать ей название iPhone 8. В Купертино инженеры компании Apple создают радикальный редизайн весьма популярного мобильного устройства iPhone. Дизайн корпуса наконец-то избавиться от рамок вокруг сенсорного экрана. 

Следующее поколение флагманского мобильного устройства iPhone 8 будет представлено в начале осени 2017 года. Корпус новинки не только лишится рамок вокруг сенсорного дисплея на передней панели, но и будет полностью изготовлен из закаленного крепкого стекла. Теперь передняя камера, аудиодинамики и дактилоскопический сенсор для сканирования отпечатков пальцев будут вмонтированы под стекло сенсорного дисплея. Размеры экрана в зависимости от версии мобильного устройства iPhone в следующем поколении, скорее всего, не изменятся. Мы также увидим стандартную версию с сенсорным дисплеем размером по диагонали 4,7 дюйма, а также увеличенную версию с 5,5-дюймовым экраном. 


iPhone 8 1.jpg



Также возможно, что уже в следующем году компания Apple перейдет на использование OLED матриц для сенсорных экранов на органических светодиодах. Это означает конец эры матрицы Retina на мобильных устройствах американского гиганта Apple. Поставками OLED матриц для американской компании Apple будут заниматься южнокорейские производители и конкуренты Samsung Electronics и LG. 


Возврат к списку