перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Умные часы Samsung Gear S3 бьют рекорды продаж

21.11.2016

С момента старта продажи нового поколения умных часов Samsung Gear S3 уже превысили уровень в 25000 проданных экземпляров. Об этом сообщает иностранный информационный портал The Investor со ссылкой на собственные источники из южнокорейской компании Samsung Electronics.


Samsung Gear S3 2.jpg


 
Напомним, что южнокорейский гигант электроники Samsung дал старт официальным продажам смарт-часов Samsung Gear S3 Frontier и Gear S3 Classic 11 ноября текущего года. По прошествию всего 10 дней продаж компания Samsung уже может похвастаться объемом 25000 проданных единиц данной модели. Такие продажи не демонстрировало второе поколение умных часов Samsung Gear S2. Так что можно сказать, что новинка умные часы Samsung Gear S3 бьет рекорды своих официальных продаж за первые 10 дней. 


Эксперты и инсайдеры южнокорейской компании Samsung Electronics называют причиной невероятной популярности нового девайса Samsung Gear S3 среди потребителей во всём мире его значительные изменения по сравнению с моделью второго поколения Samsung Gear S2. Потребители почувствовали, что новое поколение смарт-часов Samsung Gear S3, действительно, является более функциональным и более необходимым для них. Так Новая генерация умных часов Samsung Gear S3 Может похвастаться установленным модулем GPS, поддержкой мобильных платежей и увеличенным сроком работы аккумуляторной батареи. Также стоит отметить, что корпус умных часов Samsung Gear S3 защищен от влаги и пыли по международному стандарту IP68. С этими новыми часами можно погружаться под воду и опускаться на глубину не более 1 метра. Другими словами, с этими часами можно плавать в море или в любом другом водоеме, а также в бассейне. Однако существуют и ограничения. Так один заплыв не должен превышать по времени 1 часа.


Samsung Gear S3 1.jpg




Классический дизайн нового поколения умных часов Samsung Gear S3 Classic увеличил популярность данного девайса среди мужской половины потребителей южнокорейской компании Samsung. Непревзойденное сходство с обычными механическими или кварцевыми наручными часами является главной причиной выбора новых умных часов Samsung Gear S3 Classic со стороны мужчин. 


Новое поколение умных часов в версиях Samsung Gear S3 Frontier и Gear S3 Classic доступно на основных рынках сбыта южнокорейской компании Samsung Electronics. Их стоимость составляет около 300 долларов США. 



Возврат к списку