перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Новый флагманский смартфон Xiaomi показали на видео

21.05.2018

В сети интернет был обнародован трехсекундный видеоролик с демонстрацией нового флагманского смартфона Xiaomi, который будет носить имя Mi 7 или Mi 8. Мировая премьера этой новинки состоится на текущей неделе. Об этом сообщают сетевые источники. 


Xiaomi Mi 7 1.jpg


Опубликованное видео демонстрирует нам, как будет работать дактилоскопический сенсор для сканирования отпечатков пальцев. Он находится непосредственно в области экрана. По заявлению инсайдеров, реализовала такое решение компания Synaptics или Goodix. Также, судя по видео, можно утверждать, что дактилоскопический сканер имеет высокую скорость реакции. 


Ожидается, что компания Xiaomi выпустит новый флагманский мобильный аппарат Mi 7, а также его версию, посвящённую своей восьмой годовщине Mi 8th Anniversary Edition. Платформой для новинки станет передовой мобильный чипсет Snapdragon 845 с графическим контроллером Adreno 630. В зависимости от версии смартфона объем оперативной памяти составит 6 или 8 Гбайт. Минимальная вместимость внутренней памяти на флеш-накопителе составит 64 Гбайт.


Новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 7 сможет похвастаться сдвоенной основной камерой, модули которой располагаются по вертикали. Между ними установлен светодиод фотовспышки. Внутри корпуса есть аккумуляторная батарея, емкость которой составит 3500 или 4000 мАч. Аккумулятор будет поддерживать беспроводную зарядку стандарта Qi.


Xiaomi Mi 7 2.jpg


У флагманского мобильного аппарата Xiaomi Mi 7 на передней панели установлен OLED-дисплей на органических светодиодах. Он получил вырез в верхней части, как у iPhone X. В этом вырезе располагаются датчики и фронтальная камера. Новинка будет работать на фирменном интерфейсе MIUI 9, основанном на версии операционной системы Android 8.х Oreo.
Вместе с флагманским смартфоном Xiaomi Mi 7 и его версией Mi 8th Anniversary Edition компания представит также новое поколение фитнес-браслета Mi Band 3. А в середине лета нас ожидает мировая премьера недорогого планшетофона Xiaomi Mi Max 3. Это будет мобильный аппарат с дисплеем с диагональю 6,99 дюйма. Разрешение матрицы экрана будет соответствовать формату Full HD+.


Возврат к списку