перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Новые ноутбуки ROG Strix SCAR II и Hero II появились в продаже в России

16.07.2018

Тайваньский производитель электроники ASUS выпустил в продажу на территории России новые игровые ноутбуки серии Republic of Gamers (ROG) — Strix SCAR II и Hero II.


ROG 1.jpg


Новинки от компании ASUS получили в качестве платформы мощные процессоры Intel Core 8-го поколения, 15,6-дюймовые IPS-дисплеи со сверхтонкими рамками и разрешением 1920 × 1080 пикселей. Время отклика матрицы экранов составляет 3 мс, а частота обновления в размере 144 Гц.


Для каждого процессора предназначается двухканальная оперативная память DDR4-2666 объемом до 32 Гбайт. Постоянная память ноутбуков находится на твердотельных NVMe-накопителях объёмом до 512 Гбайт с интерфейсом M.2. В зависимости от версии она может дополняться жестким диском или гибридным жестким диском FireCuda — как основным накопителем, так и в дополнение к твердотельному накопителю. Для того, чтобы мощные процессоры не перегревались, используется система охлаждения HyperCool Pro. Она контролирует температуру всех компонентов ноутбука - не более 90 градусов. Скорость вращения вентиляторов этой системы охлаждения пользователь может регулировать с помощью клавиш Fn+F5, а также в приложении ROG Gaming Center.


Также новые модели ноутбуков Strix SCAR II и Hero II оснащены высококачественными аудиосистемами. Они имеют боковые динамики и интеллектуальный усилитель. Настройка такой аудиосистемы происходит через приложение Sonic Studio III. Клавиатура HyperStrike Pro у устройств получила раскладку, как у обычных внешних клавиатур. Специальная технология ROG Overstroke позволяет увеличить число действий в минуту за счёт более раннего срабатывания клавиш. Клавиатура может распознать любое количество одновременных нажатий. Мультиантенный модуль Wi-Fi с технологией ROG RangeBoost обеспечивает на 30 процентов большее покрытие, чем обычные двухантенные конфигурации.


ROG 2.png


В России стоимость ноутбуков ROG Strix SCAR II и Hero II составляет от 119 990 рублей. Тайваньский производитель уже объявил акцию со сниженными ценами на некоторые конфигурации этих моделей ноутбуков в августе. Их можно будет приобрести по цене от 100000 рублей.


Возврат к списку