перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

OnePlus 6T уже доступен для предзаказа, премьера 17 октября

12.09.2018

Главный “убийца” флагманов будущий мобильный аппарат OnePlus 6T могут представить уже 17 октября. Ждать осталось один месяц. Накануне эта новинка случайно стала доступной для предварительного заказа на сайте ритейлера Giztop. Об этом сообщают сетевые источники.

OnePlus 6T 2.jpg

Ранее в социальной сети Weibo были рассекречены рендерные изображения будущей новинки OnePlus 6T. Судя по ним, смартфон точно получит дактилоскопический сенсор для сканирования отпечатков пальцев под стеклом экрана. Мобильный аппарат снабдят 6,4-дюймовым сенсорным дисплеем OLED. Разрешение его матрицы соответствует формату Full HD+ или 2340 × 1080 пикселей. На фотографии видно, что верхний вырез у экрана измениться по сравнению с поколением смартфона OnePlus 6. Он станет компактным и каплевидным. В нем разместится только модуль фронтальной камеры.

Новинка OnePlus 6T все на том же топовом мобильном чипсете Snapdragon 845 с восемью вычислительными ядрами Kryo 385, работающими с частотой до 2,8 ГГц, и графическим контроллером Adreno 630. Объем оперативной памяти составит минимум 8 Гбайт, а вместимость внутренней памяти на флеш-накопителе - до 256 Гбайт.

Судя по рендерным изображениям, OnePlus 6T станет первым мобильным аппаратом от этого производителя, который обзаведется тройной основной камерой. Разрешение двух модулей будет по 12 мегапикселей. Основной сенсор получит меняющуюся диафрагму в диапазоне f/1,5-f/2,4. Третий модуль ToF (time-of-flight) для точного и быстрого трёхмерного сканирования имеет размер 20 мегапикселей. Аккумуляторная батарея в этом мобильном устройстве двойная. Каждая часть имеет максимальную емкость 1850 мАч. Она поддерживает быструю зарядку с помощью зарядного устройства Dash Charge на 50 Вт. Фронтальная камера имеет модуль размером 25 мегапикселей.

OnePlus 6T 1.jpg

Флагманский мобильный аппарат OnePlus 6T будет работать на фирменном интерфейсе OxygenOS, основанном на последней версии операционной системы Android 9.0 Pie. В продажу новинка поступит в ноябре текущего года. Ориентировочная стоимость OnePlus 6T составит от 550 долларов США.


Возврат к списку