перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Официальные изображения OnePlus 6T опубликовали в Сети

03.10.2018

За две недели до мировой премьеры нового поколения флагманского мобильного аппарата OnePlus 6T его официальные изображения были рассекречены в сети Интернет.

OnePlus 6T 1.jpg

Судя по представленным фотографиям, новый флагманский смартфон OnePlus 6T не получит тройной основной камеры. Зато у него будет дактилоскопический сенсор для сканирования отпечатков пальцев под стеклом экрана. Теперь известно, как новинка будет выглядеть со всех сторон. Она получит два цветовых исполнениях, которые нам известны по поколению OnePlus 6. Это зеркально-черный и матово-черный цвета со стеклянной отделкой задней части корпуса.

OnePlus 6T получил 6,41-дюймовый сенсорный OLED-экран. Скорее всего, его разрешение составит 2340 × 1080 пикселей, а соотношение  сторон 18,5:9. Передняя панель практически вся занята дисплеем. Однако у него всё же есть небольшая рамка снизу, а также элегантный каплевидный вырез сверху. В нём располагается модуль фронтальной камеры. На задней панели больше нет дактилоскопического сенсора для сканирования отпечатков пальцев. Он переместился под дисплей. Подобную технологию уже продемонстрировали компании Vivo, Meizu и Xiaomi.

Двойная основная камера осталась практически на том же месте на задней панели, что и у модели OnePlus 6. Вероятно, у неё модернизировали модули, а также немного изменили положение светодиодной фотовспышки. Одной из главных особенностей новинок является отсутствие 3,5-миллиметрового гнезда для наушников.

OnePlus 6T 2.jpg

Новый флагманский мобильный аппарат OnePlus 6T будет поставляться с предустановленной версией операционной системы Android 9 Pie и фирменным интерфейсом OxygenOS. Его сердцем стал топовый мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с 8 ядрами CPU, работающими на частоте до 2,8 ГГц. В зависимости от версии объем оперативной памяти составит 6 или 8 Гбайт. Аккумуляторная батарея получит емкость 3700 мАч.. Эксперты ожидают появление поддержки беспроводной зарядки, которой не было в OnePlus 6. Новый смартфон OnePlus 6T должны официально представить 17 октября 2018 года.


Возврат к списку