перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Смартфон Honor 8C с тремя камерами выходит на рынок России

26.11.2018

Китайский гигант мобильной электроники Huawei провёл официальное представление на российском рынке мобильного аппарата среднего уровня Honor 8C. Продажи новинки у нас начнутся 3 декабря текущего года. Уже известна цена. Она составит от 12 990 рублей.

Honor 8C 1.jpg

Мобильный аппарат среднего уровня Honor 8C отличается платформой от американской компании Qualcomm - Восьмиядерный мобильным процессором Snapdragon 632. Он включает в себя ядра Kryo 250 с тактовой частотой до 1,8 ГГц и графический контроллер Adreno 506. Вместе с мобильным чипсетом работает оперативная память в объёме 3 Гбайт. Вместимость внутренней памяти на флеш-накопителЕ составляет 32 Гбайт.

На передней панели нового мобильного устройства располагается яркий сенсорный экран FullView с соотношением сторон 19:9. Его диагональ имеет размер 6,26 дюйма. Матрица экрана соответствует формату HD+ и имеет разрешение 1520 × 720 пикселей. Сенсорный дисплей получил вырез сверху, в котором располагается сенсор на 8 мегапикселей фронтальной камеры с максимальной диафрагмой f/2,0 и светодиодной фотовспышкой. Экран занимает 86,6 процента поверхности передней панели мобильного аппарата Honor 8C.

Основная камера нового мобильного аппарата оснащена двумя модулями, размерами 13 и 2 мегапикселей. Камера управляется алгоритмом искусственного интеллекта. Он распознаёт свыше 500 видов сцен в 22 категориях, устанавливая оптимальные параметры съёмки для каждого кадра. Как обычно, у мобильных аппаратов среднего уровня Honor, в новинке дактилоскопический сенсор для сканирования отпечатков пальцев находится на задней панели в верхней части по центру, рядом с блоком основной камеры.

Из другого оснащения Honor 8C можно выделить адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.2, приёмник GPS/ГЛОНАСС, слот для карты microSD. Внутри корпуса располагается аккумуляторная батарея повышенной емкости - 4000 мАч.

Honor 8C 2.jpg

По данным производителя, новый смартфон Honor 8C стал успешным примером того, как сделать флагманские функции доступными для всех категорий пользователей. Россияне смогут приобрести новинку, начиная с 3 декабря по цене от 12 990 рублей.


Возврат к списку