перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Смартфон Xiaomi Redmi 7: новые изображения и характеристики

28.12.2018

Новое поколение доступного мобильного аппарата Xiaomi Redmi 7 показалось на новых рендерных изображениях. До презентации новинки остался ещё месяц. Благодаря сетевым источником мы уже сегодня можем оценить, как будет выглядеть этот смартфон.

Xiaomi Redmi 7 1.jpg

Дизайнеры компании Xiaomi решили отойти от "челок" на экране и поместили фронтальную камеру в каплевидный вырез. Подобная задумка уже используется на "убийце флагманов" OnePlus 6T.

Будущую новинку - смартфон среднего уровня Xiaomi Redmi 7 оснастят 5,8-дюймовым дисплеем. Его матрица соответствует формату Full HD+ и имеет разрешение 2160 х 1080 пикселей. Соотношение сторон составляет 19:9. На экране есть каплевидный вырез в верхней части под фронтальную камеру. Ее модуль имеет размер 8 мегапикселей.

На тыльной стороне корпуса мы наблюдаем сдвоенную основную камеру. Ее модули располагается вертикально: 12-мегапиксельный сенсор Sony IMX363 и дополнительный 5-мегапиксельный датчик. Уже в привычном месте на задней панели располагается дактилоскопический сенсор для сканирования отпечатков пальцев.

Xiaomi Redmi 7 основан на восьмиядерном мобильном чипсете Snapdragon 710. В этот процессор входят восемь 64-битных вычислительных ядер Kryo 360 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, графический контроллер Adreno 616, движок искусственного интеллекта Artificial Intelligence (AI) Engin, а также модем для работы в сотовых сетях четвертого поколения Snapdragon X15 LTE со скоростью передачи данных до 800 Мбит/с. Нас ожидает три версии смартфона Xiaomi Redmi 7. Они отличаются набором памяти: 3, 4 и 6 Гбайт оперативной памяти и вместимостью внутренней памяти на флеш-накопителе 32 и 64 Гбайт. Внутри корпуса скрывается мощная аккумуляторная батарея. Ее ёмкость составляет 4000 мАч. Xiaomi Redmi 7 должны представить в начале следующего года.

Xiaomi Redmi 72.jpg

Напомним, что накануне китайский производитель Xiaomi выпустил на рынок бюджетный мобильный аппарат Mi Play на чипсете MediaTek Helio P35 в трех модификациях. Версия с 4 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт внутренней памяти оценена в 160 долларов. Самая дорогая версия с ОЗУ на 6 Гбайт и флеш-накопителем на 128 Гбайт стоит 230 долларов.


Возврат к списку