перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Сетевые накопители

Цена:
378.00 2438414.00
Товаров: 308 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
HPE AJ834A, 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
HPE AJ834A, 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
  • Артикул: 951191636
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE AJ835A, 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
HPE AJ835A, 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
  • Артикул: 951199957
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE QK734A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
HPE QK734A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
  • Артикул: 951229170
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE QK732A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl
HPE QK732A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl
  • Артикул: 951472223
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Synology D4NESO-2400-4G Модуль памяти 4GB DDR4-2400 non-ECC unbuffered SO-DIMM 1.2V for expanding DS2419+, DS1819+, DS1618+
Synology D4NESO-2400-4G Модуль памяти 4GB DDR4-2400 non-ECC unbuffered SO-DIMM 1.2V for expanding DS2419+, DS1819+, DS1618+
  • Артикул: 951750313
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE QK733A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl
HPE QK733A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl
  • Артикул: 951244545
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE AE470A, SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit
HPE AE470A, SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit
  • Артикул: 951216683
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE AJ838A, 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
HPE AJ838A, 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
  • Артикул: 951472221
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE 716191-B21, Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl
HPE 716191-B21, Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl
  • Артикул: 951342218
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
QNAP LAN-1G2T-I210 Карта расширения с двумя портами Gigabit Ethernet.
QNAP LAN-1G2T-I210 Карта расширения с двумя портами Gigabit Ethernet.
  • Артикул: 951539603
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
QNAP RAM-2GDR3-SO-1600 Оперативная память RAM-2GDR3-SO-1600 для TS-x71
QNAP RAM-2GDR3-SO-1600 Оперативная память RAM-2GDR3-SO-1600 для TS-x71
  • Артикул: 951539484
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
QNAP RAM-2GDR3EC-LD-1600 Оперативная память ECC2 ГБ DDR3 для TS-ECx80U-RP, TS-ECx80 Pro, SS-ECx79U-SAS-RP, TS-ECx79U-SAS-RP, TS-ECx79U-RP
QNAP RAM-2GDR3EC-LD-1600 Оперативная память ECC2 ГБ DDR3 для TS-ECx80U-RP, TS-ECx80 Pro, SS-ECx79U-SAS-RP, TS-ECx79U-SAS-RP, TS-ECx79U-RP
  • Артикул: 951539478
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
QNAP RAM-4GDR3-SO-1600 Оперативная память 4 ГБ DDR3 для TVS-x71
QNAP RAM-4GDR3-SO-1600 Оперативная память 4 ГБ DDR3 для TVS-x71
  • Артикул: 951539504
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
QNAP CAB-SAS05M-8644 Кабель mini SAS SFF-8644, 0,5 метра
QNAP CAB-SAS05M-8644 Кабель mini SAS SFF-8644, 0,5 метра
  • Артикул: 951539615
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE QK735A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl
HPE QK735A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl
  • Артикул: 951279858
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
QNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC02 Кабель DAC SFP+ 10GBE 3M
QNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC02 Кабель DAC SFP+ 10GBE 3M
  • Артикул: 951765874
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Western Digital WDBVXC0020HWT-EESN Сетевое хранилище1 BAY 2TB WDC
Western Digital WDBVXC0020HWT-EESN Сетевое хранилище1 BAY 2TB WDC
  • Артикул: 951509009
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE LTO-8 Ultrium 30TB RW Data Cartridge
HPE LTO-8 Ultrium 30TB RW Data Cartridge
  • Артикул: 951707073
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров