перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Сетевые накопители

Цена:
369.00 2371111.00
Товаров: 308 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
HPE QK735A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl
HPE QK735A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl
  • Артикул: 951279858
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
QNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC02 Кабель DAC SFP+ 10GBE 3M
QNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC02 Кабель DAC SFP+ 10GBE 3M
  • Артикул: 951765874
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Western Digital WDBVXC0020HWT-EESN Сетевое хранилище1 BAY 2TB WDC
Western Digital WDBVXC0020HWT-EESN Сетевое хранилище1 BAY 2TB WDC
  • Артикул: 951509009
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE LTO-8 Ultrium 30TB RW Data Cartridge
HPE LTO-8 Ultrium 30TB RW Data Cartridge
  • Артикул: 951707073
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Ultrium LTO8 Tape Cartridge - 12/30TB with Label 1 pcs 01PL041L
Ultrium LTO8 Tape Cartridge - 12/30TB with Label 1 pcs 01PL041L
  • Артикул: 951784506
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
QNAP CAB-SAS10M-8644 Кабель mini SAS SFF-8644 1 метр
QNAP CAB-SAS10M-8644 Кабель mini SAS SFF-8644 1 метр
  • Артикул: 951539616
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Western Digital WDBVXC0030HWT-EESN Сетевое хранилище My Cloud Home, 3Тб
Western Digital WDBVXC0030HWT-EESN Сетевое хранилище My Cloud Home, 3Тб
  • Артикул: 951509012
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE Q2013A, LTO-6 Ultrium RW Bar Code Label Pack
HPE Q2013A, LTO-6 Ultrium RW Bar Code Label Pack
  • Артикул: 951246462
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE Q2014A, LTO-7 Ultrium RW Bar Code Label Pack
HPE Q2014A, LTO-7 Ultrium RW Bar Code Label Pack
  • Артикул: 951472030
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE AJ837A, 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
HPE AJ837A, 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
  • Артикул: 951312027
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE Q2011A, Ultrium 5 RW Bar Code Label Pack
HPE Q2011A, Ultrium 5 RW Bar Code Label Pack
  • Артикул: 951235732
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
QNAP RAM-4GDR3L-SO-1600 Оперативная память 4 ГБ для TS-x51
QNAP RAM-4GDR3L-SO-1600 Оперативная память 4 ГБ для TS-x51
  • Артикул: 951369942
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
QNAP RAM-2GDR3-LD-1333 Оперативная память 2 ГБ DDR3 для TS-x79U-RP, TS-x70U-RP. Старое название SP-2GB-DDR3-LD
QNAP RAM-2GDR3-LD-1333 Оперативная память 2 ГБ DDR3 для TS-x79U-RP, TS-x70U-RP. Старое название SP-2GB-DDR3-LD
  • Артикул: 951539475
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
QNAP RAM-8GDR4K0-SO-2133 Оперативная память 8 ГБ DDR4
QNAP RAM-8GDR4K0-SO-2133 Оперативная память 8 ГБ DDR4
  • Артикул: 951539506
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
QNAP SP-2GB-DDR3-LD Оперативная память 2 ГБ DDR3 для TS-x79U-RP
QNAP SP-2GB-DDR3-LD Оперативная память 2 ГБ DDR3 для TS-x79U-RP
  • Артикул: 951539474
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Western Digital WDBSHB0000NCH-EEUE My Cloud EX2 Ultra 0Tb Сетевое хранилище 2xHDD 3,5", 1Gb DDR3, 1xGb LAN, USB 3.0
Western Digital WDBSHB0000NCH-EEUE My Cloud EX2 Ultra 0Tb Сетевое хранилище 2xHDD 3,5", 1Gb DDR3, 1xGb LAN, USB 3.0
  • Артикул: 951407741
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
QNAP RAM-4GDR3-LD-1600 Оперативная память 4 ГБ DDR3 для TS-x79U-RP, TS-x70U-RP
QNAP RAM-4GDR3-LD-1600 Оперативная память 4 ГБ DDR3 для TS-x79U-RP, TS-x70U-RP
  • Артикул: 951539476
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
QNAP QXG-10G1T Сетевая карта, однопортовая 10GBASE-T/5GBASE-T/2.5GBASE-T/1000BASE-T/100BASE-TX
QNAP QXG-10G1T Сетевая карта, однопортовая 10GBASE-T/5GBASE-T/2.5GBASE-T/1000BASE-T/100BASE-TX
  • Артикул: 951668014
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Synology D4EC-2666-8G Модуль памяти
Synology D4EC-2666-8G Модуль памяти
  • Артикул: 951760491
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров