перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Оборудование Cisco

Цена:
151.00 2130488.00
Товаров: 199 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
Cisco SB SF350-08-K9-EU Коммутатор 8-port 10/100 Managed Switch
Cisco SB SF350-08-K9-EU Коммутатор 8-port 10/100 Managed Switch
  • Артикул: 951692306
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
CAB-CONSOLE-RJ45= Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F
CAB-CONSOLE-RJ45= Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F
  • Артикул: 951255675
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Cisco SB CBS110-16T-EU Unmanaged 16-port GE
Cisco SB CBS110-16T-EU Unmanaged 16-port GE
  • Артикул: 951845083
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
  • Артикул: 951467992
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP for FE port
GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP for FE port
  • Артикул: 951281289
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
SFP-10G-AOC10M= 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M
SFP-10G-AOC10M= 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M
  • Артикул: 951621459
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
4PT-KIT-T1= 4 Point Type 1 rack mount kit
4PT-KIT-T1= 4 Point Type 1 rack mount kit
  • Артикул: 951742750
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
GLC-GE-100FX= SFP on GE SFP ports for DSBU switches
GLC-GE-100FX= SFP on GE SFP ports for DSBU switches
  • Артикул: 95189491
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Cisco SB SF110D-08HP-EU Коммутатор 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch
Cisco SB SF110D-08HP-EU Коммутатор 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch
  • Артикул: 951438842
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
CON-SNT-C11X8P11 SNTC-8X5XNBD ISR 1100 8 Ports Dual GE WAN Ethernet Ro
CON-SNT-C11X8P11 SNTC-8X5XNBD ISR 1100 8 Ports Dual GE WAN Ethernet Ro
  • Артикул: 951873032
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
SFP-H10GB-CU5M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter
SFP-H10GB-CU5M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter
  • Артикул: 951248722
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
  • Артикул: 951261557
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
CON-SNT-CBS258PU SNTC-8X5XNBD CBS250 Smart 48-port GE, PoE, 4x10G SFP+
CON-SNT-CBS258PU SNTC-8X5XNBD CBS250 Smart 48-port GE, PoE, 4x10G SFP+
  • Артикул: 951874977
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
CON-SNT-I1002SLM SNTC-8X5XNBD IE1K with 2 GE SFP,
CON-SNT-I1002SLM SNTC-8X5XNBD IE1K with 2 GE SFP,
  • Артикул: 951876275
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
CON-SSTCM-C9300XYP SOLN SUPP SW SUB C9300 DNA Premier, Term license
CON-SSTCM-C9300XYP SOLN SUPP SW SUB C9300 DNA Premier, Term license
  • Артикул: 951874668
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Cisco SB SG250-08-K9-EU Коммутатор 8-Port Gigabit Smart Switch
Cisco SB SG250-08-K9-EU Коммутатор 8-Port Gigabit Smart Switch
  • Артикул: 951624122
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
CON-SNT-CBS35FUE SNTC-8X5XNBD CBS350 Managed 24-port GE, Full PoE, 4x1
CON-SNT-CBS35FUE SNTC-8X5XNBD CBS350 Managed 24-port GE, Full PoE, 4x1
  • Артикул: 951877844
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
CON-SNT-C10244LP SNTC-8X5XNBD Catalyst 1000 24port GE, POE, 4x1G SFP
CON-SNT-C10244LP SNTC-8X5XNBD Catalyst 1000 24port GE, POE, 4x1G SFP
  • Артикул: 951876270
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Cisco SB SF112-24 Коммутатор 24-Port 10/100 Switch with Gigabit Uplinks
Cisco SB SF112-24 Коммутатор 24-Port 10/100 Switch with Gigabit Uplinks
  • Артикул: 951839669
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
AIR-PWRINJ6= Power Injector 802.3at for Aironet Access Points
AIR-PWRINJ6= Power Injector 802.3at for Aironet Access Points
  • Артикул: 951452118
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров