перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

CISCO | Трансиверы | Модули | Кабели

Цена:
809.00 2198950.00
Товаров: 178 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
NIM-2FXO= 2-port Network Interface Module - FXO Universal
NIM-2FXO= 2-port Network Interface Module - FXO Universal
  • Артикул: 951669855
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
39 513 руб.
  • Нет в наличии
C3850-NM-4-1G= Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
C3850-NM-4-1G= Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
  • Артикул: 951281297
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
40 544 руб.
  • Нет в наличии
NIM-ES2-4= 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module
NIM-ES2-4= 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module
  • Артикул: 951449596
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
43 292 руб.
  • Нет в наличии
PWR-C1-350WAC= 350W AC Config 1 Power Supply
PWR-C1-350WAC= 350W AC Config 1 Power Supply
  • Артикул: 951400393
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
44 667 руб.
  • Нет в наличии
QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 5m
QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 5m
  • Артикул: 951704655
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
46 385 руб.
  • Нет в наличии
EHWIC-4ESG= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card
EHWIC-4ESG= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card
  • Артикул: 951243488
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
46 466 руб.
  • Нет в наличии
SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
  • Артикул: 951423760
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
48 103 руб.
  • Нет в наличии
SFP-10G-SR-S 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
SFP-10G-SR-S 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
  • Артикул: 951600508
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
48 103 руб.
  • Нет в наличии
MEM-4300-8G= 8G DRAM 1 DIMM for Cisco ISR 4330, 4350, Spare
MEM-4300-8G= 8G DRAM 1 DIMM for Cisco ISR 4330, 4350, Spare
  • Артикул: 951469217
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
49 570 руб.
  • Нет в наличии
NIM-2T= 2-Port Serial WAN Interface card
NIM-2T= 2-Port Serial WAN Interface card
  • Артикул: 951622179
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
54 974 руб.
  • Нет в наличии
PWR-4450-AC/2 AC Power Supply Secondary PS for Cisco ISR 4450
PWR-4450-AC/2 AC Power Supply Secondary PS for Cisco ISR 4450
  • Артикул: 951695344
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
54 974 руб.
  • Нет в наличии
DS-CAC-650W-E= MDS 32G Switch 650W AC PSU Port side Exhaust
DS-CAC-650W-E= MDS 32G Switch 650W AC PSU Port side Exhaust
  • Артикул: 951631726
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
56 692 руб.
  • Нет в наличии
QSFP-H40G-AOC1M= 40GBASE Active Optical Cable, 1m
QSFP-H40G-AOC1M= 40GBASE Active Optical Cable, 1m
  • Артикул: 951586140
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
58 410 руб.
  • Нет в наличии
UCSB-PSU-2500ACDV 2500W Platinum AC Hot Plug Power Supply - DV
UCSB-PSU-2500ACDV 2500W Platinum AC Hot Plug Power Supply - DV
  • Артикул: 951601786
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
64 320 руб.
  • Нет в наличии
NIM-ES2-8= 8-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module
NIM-ES2-8= 8-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module
  • Артикул: 951501262
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
67 000 руб.
  • Нет в наличии
GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
  • Артикул: 951234560
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
68 374 руб.
  • Нет в наличии
PWR-4430-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4430, Spare
PWR-4430-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4430, Spare
  • Артикул: 951383231
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
68 718 руб.
  • Нет в наличии
QSFP-H40G-AOC10M= 40GBASE Active Optical Cable, 10m
QSFP-H40G-AOC10M= 40GBASE Active Optical Cable, 10m
  • Артикул: 951586086
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
68 718 руб.
  • Нет в наличии
QSFP-H40G-AOC7M= 40GBASE Active Optical Cable, 7m
QSFP-H40G-AOC7M= 40GBASE Active Optical Cable, 7m
  • Артикул: 951586087
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
68 718 руб.
  • Нет в наличии
MEM-FLSH-4U8G 4G to 8G eUSB Flash Memory Upgrade for Cisco ISR 4300
MEM-FLSH-4U8G 4G to 8G eUSB Flash Memory Upgrade for Cisco ISR 4300
  • Артикул: 951660441
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
68 718 руб.
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров