перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

CISCO | Трансиверы | Модули | Кабели

Цена:
893.00 2841342.00
Товаров: 174 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
L-FLSASR1-FWNAT-R= Firewall/NAT Stateful Inter-Chassis Redundancy E-Delivery PA
L-FLSASR1-FWNAT-R= Firewall/NAT Stateful Inter-Chassis Redundancy E-Delivery PA
  • Артикул: 951716413
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
38 820 руб.
  • Нет в наличии
PWR-4330-POE-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4330, Spare
PWR-4330-POE-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4330, Spare
  • Артикул: 951743745
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
38 820 руб.
  • Нет в наличии
CTS-MIC-TABL20= Cisco TelePresence Table Microphone 20
CTS-MIC-TABL20= Cisco TelePresence Table Microphone 20
  • Артикул: 951448101
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
40 508 руб.
  • Нет в наличии
NIM-ES2-4= 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module
NIM-ES2-4= 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module
  • Артикул: 951449596
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
42 533 руб.
  • Нет в наличии
PWR-C1-350WAC= 350W AC Config 1 Power Supply
PWR-C1-350WAC= 350W AC Config 1 Power Supply
  • Артикул: 951400393
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
43 884 руб.
  • Нет в наличии
PWR-C1-350WAC-P= 350W AC 80+ platinum Config 1 Power Supply Spare
PWR-C1-350WAC-P= 350W AC 80+ platinum Config 1 Power Supply Spare
  • Артикул: 951751840
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
43 884 руб.
  • Нет в наличии
PWR-C1-350WAC-P/2 350W AC 80+ platinum Config 1 Secondary Power Supply
PWR-C1-350WAC-P/2 350W AC 80+ platinum Config 1 Secondary Power Supply
  • Артикул: 951736268
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
44 141 руб.
  • Нет в наличии
QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 5m
QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 5m
  • Артикул: 951704655
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
45 571 руб.
  • Нет в наличии
EHWIC-4ESG= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card
EHWIC-4ESG= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card
  • Артикул: 951243488
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
45 652 руб.
  • Нет в наличии
C3850-NM-4-1G= Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
C3850-NM-4-1G= Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
  • Артикул: 951281297
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
45 909 руб.
  • Нет в наличии
SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
  • Артикул: 951423760
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
47 259 руб.
  • Нет в наличии
Cisco SFP-H10GB-CU2M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter
Cisco SFP-H10GB-CU2M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter
  • Артикул: 951760549
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
51 094 руб.
  • Нет в наличии
PWR-4450-AC/2 AC Power Supply Secondary PS for Cisco ISR 4450
PWR-4450-AC/2 AC Power Supply Secondary PS for Cisco ISR 4450
  • Артикул: 951695344
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
54 010 руб.
  • Нет в наличии
PWR-4430-AC/2 AC Power Supply Secondary PS for Cisco ISR 4430
PWR-4430-AC/2 AC Power Supply Secondary PS for Cisco ISR 4430
  • Артикул: 951740024
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
54 010 руб.
  • Нет в наличии
NIM-2T= 2-Port Serial WAN Interface card
NIM-2T= 2-Port Serial WAN Interface card
  • Артикул: 951622179
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
57 386 руб.
  • Нет в наличии
SM-X-NIM-ADPTR= SM-X Adapter for one NIM module for Cisco 4000 Series ISR
SM-X-NIM-ADPTR= SM-X Adapter for one NIM module for Cisco 4000 Series ISR
  • Артикул: 951505992
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
60 762 руб.
  • Нет в наличии
GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
  • Артикул: 951234560
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
67 175 руб.
  • Нет в наличии
QSFP-H40G-AOC10M= 40GBASE Active Optical Cable, 10m
QSFP-H40G-AOC10M= 40GBASE Active Optical Cable, 10m
  • Артикул: 951586086
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
67 513 руб.
  • Нет в наличии
QSFP-H40G-AOC7M= 40GBASE Active Optical Cable, 7m
QSFP-H40G-AOC7M= 40GBASE Active Optical Cable, 7m
  • Артикул: 951586087
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
67 513 руб.
  • Нет в наличии
MEM-FLSH-4U8G 4G to 8G eUSB Flash Memory Upgrade for Cisco ISR 4300
MEM-FLSH-4U8G 4G to 8G eUSB Flash Memory Upgrade for Cisco ISR 4300
  • Артикул: 951660441
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
67 513 руб.
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров