перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км

  • Артикул: 951359424
  • Гарантия производителя
Для физических лиц
Есть в наличии
3 016 руб.
3 016 руб.
(3 016 + 0 резерв и проверка)
Доставка: на завтра
Самовывоз: на завтра
Безналичный расчет для юридических лиц и ИП
Есть в наличии
3 016 руб.
Заказ сформирован Доставка
Понедельник – Четверг до 17:00 На следующий день
Понедельник – Четверг после 17:00 Через день
Пятница до 16:00 На следующий день
Пятница после 17-00 В понедельник
Суббота - Воскресенье В понедельник

Доставка по Москве

Дни работы:
  • Понедельник – Суббота
Время работы:
  • 17:00 - 21:00
  • 12:00 - 18:00
Стоимость доставки в пределах МКАД
330 рублей

Доставка по Московской области

Дни работы:
  • Понедельник – Суббота
Время работы:
  • 17:00 - 21:00
  • 12:00 - 18:00
Зона 1 удаленность 0-5 км от МКАД
400 рублей
Зона 2 удаленность 5.1-10 км от МКАД
500 рублей
Зона 3 удаленность 10.1-15 км от МКАД
600 рублей
Зона 4 удаленность 15.1-20 км от МКАД
700 рублей

Доставка по регионам России

Доставка товара в регионы Российской Федерации осуществляется через транспортные компании партнеры:

Самовывоз для физических лиц

г. Москва, ул. Сущевский Вал, 3/5а
Дни работы:
  • Понедельник – Пятница
Время работы:
  • 11:00 - 20:00
Дни работы:
  • Суббота – Воскресенье
Время работы:
  • 11:00 - 19:00

Самовывоз для юридических лиц

г. Москва, ул.Ижорская 15/16 стр. 2
Дни работы:
  • Понедельник – Пятница
Время работы:
  • 12:00 - 19:00

Оплата

Наличные
Безналичный расчет
В нашем интернет-магазине вы можете купить D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км в Москве в по цене 3016 руб.
Объем товара в упаковке, м3 0.01
Вес товара в упаковке, кг 0.36
Модель DMC-F20SC-BXU/A1A
Совместимость Одномодовое (SM - Single-mode), работает в паре с модулем DMC-F20SC-BXD
Производитель D-Link
Потребление энергии 0.97 Вт
Порт 10\100 Base-TX Нет
Рабочая температура 0 ~ 50 °C
Порт 10\100\1000 Base-TX Нет
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Есть
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов Simplex, SC
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Питание от сети
Габариты 95 x 70 x 25 мм
Размеры 95 x 70 x 25 мм
Максимальная длина кабеля (м) 20 км
Потребление энергии (Вт) 0.97 Вт
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Рабочая температура (°C) 0 ~ 50 °C
Корпус Сталь
Блок питания Внешний, входит в комплект поставки
Цвета, использованные в оформлении Серый
Максимальная длина кабеля 20 км

X

Сравнение товаров нет товаров


Внимание! Вся информация, касающаяся комплектации, технических характеристик и цветовых сочетаний носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 ГК РФ, и может быть изменена ООО «ТехноГид» или производителями продукции в любое время без уведомления пользователей Сайта. Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Для получения более подробной информации о товаре и его комплектности вы можете обратиться в отдел продаж ООО «ТехноГид».
Вы можете сообщить о неточности в описании товара — выделите её и нажмите Shift + Enter