перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

В сети опубликовали первые изображения флагмана LG G6

28.12.2016

В сети интернет были опубликованы первые рендерные изображения новой флагманской модели мобильного устройства под названием LG G6. При этом дизайн новинки остался практически таким же, как и у предыдущего поколения, которое было не так уж и популярным на мировом рынке. Кроме этого, южнокорейский производитель электроники LG пытается ускорить выход на рынок новой флагманской модели смартфона LG G6 для опережения своих конкурентов. 


LG G6 1.jpg



Для южнокорейского гиганта электроники LG флагманская модель мобильного устройства LG G5 стала провальной. Эксперты и пользователи обвиняли южнокорейскую компанию LG в том, что она использовала более ранние прототипы для разработки своей флагманской модели LG G5. Новое рендерное изображение следующего поколения флагманской модели мобильного аппарата LG G6 опубликовали надежные источники Шай Мизрахи и Android Authority. Они акцентировали внимание читателей на тех деталях, что LG G6 будет немного шире своего предшественника. Новинка, скорее всего, не получит новую версию операционной системы Android 7.0 Nougat, а будет работать на предыдущие версии Marshmallow.

Ожидается, что в качестве платформы новой флагманской модели мобильного устройства LG G6 будет служить новейший мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 835, самый мощный мобильный процессор на текущий момент. В паре с этим мобильным чипсетом будет предлагаться 4 гигабайта оперативной памяти. Внутренняя память на флеш-накопителе в зависимости от версии флагманского смартфона LG G6 будет составлять 32 или 64 гигабайта. 

Южнокорейской компании LG Electronics важно выпустить на мировой рынок свою новую флагманскую модель мобильного устройства LG G6 быстрее, чем это сделает другой южнокорейский производитель электроники Samsung с флагманской моделью Samsung GALAXY S8. Уже известно, что мировой анонс флагманского смартфона Samsung GALAXY S8 может состояться в апреле 2017 года. 


LG G6 2.jpg



Скорее всего, новая флагманская модель мобильного устройства LG G6 выйдет в продажу на мировом рынке в начале марта следующего года. Например, мировое анонс прошлого поколения флагманского смартфона LG G5 состоялся в феврале 2016 года, а в продажу новинка вышла уже в начале апреля 2016 года. Таким образом, компания LG Electronics может представить своего флагмана быстрее, чем компании Samsung Electronics и Apple.


Возврат к списку