перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

На MWC 2017 представили планшет-трансформер Porsche Design Book One с Core i7 и 16 Гбайт ОЗУ

28.02.2017

В эти дни в Барселоне проходит международная выставка Mobile World Congress 2017. В одном из павильонов выставки был представлен планшет-трансформер Porsche Design Book One. Его разработчиком является студия Porsche Design. Эксперты назвали новинку этой студии клоном лэптопа Surface Book, который также имеет функции трансформера. 


Porsche Design Book One 1.jpg



На самом деле, достаточно убрать логотип студии Porsche Design с лицевой панели планшета-трансформера Porsche Design Book One, и он окажется поразительно схожим с моделью Surface Book. Именно поэтому можно считать, что студия Porsche Design практически не трудилась над дизайном своей новинки. У Porsche Design Book One такое же аппаратное оснащение, стиль исполнения, вращающееся вокруг своей оси на 360 градусов сенсорный дисплей и стилус, прикрепляющийся к корпусу на магнитах. В новой модели Porsche Design Book One часть корпуса с дисплеем является отсоединяемой и представляет собой полноценный планшет. Комплектацией новой модели планшета-трансформера Porsche Design Book One занимались сотрудники компании Quanta.

В качестве платформы для новой модели планшета Трансформера Porsche Design Book One используется процессор Core i7 компании Intel. Правда, его архитектура и полное название чипа пока не были озвучены производителям. В паре с этим мобильным процессором будет предлагаться 16 гигабайт оперативной памяти. Внутренняя память устройства находятся на SSD накопители имеет объем 512 гигабайт. 


Porsche Design Book One 2.jpg



Вторая часть корпуса новинки Porsche Design Book One, на которой располагается клавиатура, также оснащается двумя разъемами USB Type-C и двумя портами USB 3.0. Сама клавиатура имеет светодиодную подсветку для работы в темноте. 

Студия Porsche Design уже раскрыла стоимость базовой версии своего нового планшета-трансформера Porsche Design Book One. Она составляет 2495 долларов США. Продажи данной новинки начнутся уже в апреле текущего года на рынках 17 стран мира. 



Возврат к списку