перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Samsung случайно рассекретил новый фаблет Galaxy Note 8

14.07.2017

Ранее в сети Интернет были растиражированы изображения нового поколения флагманского фаблета Samsung Galaxy Note 8. Однако накануне представители пресс-службы южнокорейской компании Samsung Electronics случайно рассекретили на официальной странице в Твиттере фотографии живого фаблета Samsung Galaxy Note 8 в посте, посвященном новым процессорам Exynos 8895. Хотя они официально не подтвердили, что фотографии относятся к Samsung Galaxy Note 8, но и не стали отрицать данную информацию. 


Samsung Galaxy Note 8 1.jpg



Мировая премьера нового поколения флагманского фаблета Samsung Galaxy Note 8 должна произойти 23 августа 2017 года или через полтора месяца. Однако уже сегодня в сети Интернет появились фотографии живого образца Samsung Galaxy Note 8. По крайне мере так утверждают эксперты рынка мобильной техники. В новом посте пресс-служба компании Samsung Electronics в соцсети Twitter, посвящённом новой модели процессора Samsung Exynos 8895 указывается, что этот чипсет устанавливается на уже выпускаемые флагманские смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, И им же будет укомплектован новый флагманский фаблет Samsung Galaxy Note 8. Однако на фотографиях в посте представлены не известные смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, а новый мобильный аппарат с большим сенсорным экраном, имеющим изогнутые края. Представители пресс-службы южнокорейской компании Samsung Electronics не стали подтверждать информацию о том, что на фотографиях может быть изображена модель фаблета Samsung Galaxy Note 8.  Однако они и не удалили этот пост, разоблачающий разработчиков компании Samsung.


Samsung Galaxy Note 8 2.png



Благодаря компании Samsung Electronics мы за полтора месяца до премьеры сумели себе представить, как будет выглядеть новый фаблет Samsung Galaxy Note 8 с экраном Infinity. Его рамки будут еще тоньше, чем у революционных смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Кстати, на изображениях в посте в социальной сети Twitter мобильный аппарат практически точно совпадает с рендерными изображениями и чертежами нового фаблета Samsung Galaxy Note 8.

Несмотря на то, что представители компании Samsung Electronics подставили самих себя, можно считать, что главную цель такой утечки они достигли. Было ли это ошибкой или нет, официально не было подтверждено. В итоге им удалось подогреть спрос на еще невышедшую флагманскую модель мобильного аппарата.



Возврат к списку