перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Philips Monitors представит на IFA 2017 монитор с разрешением 8К

29.08.2017

На предстоящей международной выставке IFA 2017 бытовой электроники компания MMD, которая обладает правами на бренд Philips Monitors, представит сразу несколько новых моделей мониторов Philips. Одна из них будет иметь разрешение матрицы 8К. Об этом сообщает пресс-служба Philips Monitors.


Philips Monitors 1.jpg



Из основных фишек новых моделей мониторов Philips, которые будут представлены на международной выставке IFA 2017, следует выделить изогнутые экраны, поддержку технологии HDR, разрешение матрицы 8К и различные полезные функции для дома и работы. Диапазон размеров новых моделей мониторов от Philips будет от 27 до 49 дюймов по диагонали. Новая технология HDR по обработке цветов позволяет увеличить, как яркость на мониторе, так и глубину оттенков. Настоящий эффект от технологии HDR заметен в компьютерных играх и при просмотре видео.

Самая крупная новая модель монитора Philips BDM4980 получила матрицу размером 49 дюймов по диагонали. Она имеет изогнутый экран UltraWide. К ней можно подключать различные устройства через коннектор USB Type-C. Таким образом, огромный монитор может стать док-станцией к планшету или смартфону. Так как монитор постоянно подключён к электросети, он также может стать зарядным устройством для ноутбуков и смартфонов. Один кабель позволяет передавать, как видео, так и аудио сигнал на монитор.


Philips Monitors 2.jpg



Следующая новинка - монитор Philips 328P8K, диагональ экрана которого, соответственно, в длину составляет 32 дюймов. Именно эта модель получила матрицу с ультравысоким разрешением формата 8К. Еще из особенностей этой модели монитора можно отметить удобную стойку Smart Ergo Base, позволяющую быстро отрегулировать высоту и угол наклона монитора. Порт USB позволяет соединять монитор с различными внешними устройствами.

Представителем новой серии мониторов Philips Momentum станет модель Philips 436M6VBPAB. Ее экран оснащен матрицей с разрешением формата 4K. Из особенностей этой модели монитора можно отметить поддержку технологии HDR, функцию Ambiglow и порт USB Type-C. Все эти новинки от бренда Philips Monitors будут представлены 1 сентября в Берлине на международной выставке IFA 2017.



Возврат к списку