перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Появились новые сведения о Samsung Galaxy S9

30.08.2017

Несмотря на то, что до мировой премьеры следующего поколения флагманских моделей мобильных аппаратов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ нужно ждать еще семь месяцев, в сети Интернет уже распространяются слухи и информация об этих новинках. Сетевые источники опубликовали возможные технические характеристики новых флагманов от южнокорейского гиганта Samsung Electronics. 


Samsung Galaxy S9 1.jpg



Как известно, флагманские смартфоны Samsung серии Galaxy S комплектуются разными мобильными чипсетами в зависимости от региона продаж. Следующее поколение флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будет построено на платформе нового поколения мощного мобильного процессора Qualcomm Snapdragon 845 или фирменного чипсета Samsung Exynos следующей генерации. Qualcomm Snapdragon 845 также еще не был представлен, и о его характеристиках ходят только слухи. Ожидается, что Qualcomm Snapdragon 845 будет состоять из восьми вычислительных ядер (квартета ARM Cortex-A75 и квартета ARM Cortex-A53). В него будет интегрирован графический ускоритель Adreno 630 и сотовый модем LTE X20, обеспечивающий загрузку данных на скорости до 1,2 Гбит/с в сетях мобильного интернета четвертого поколения.

Infinity Display на флагманских смартфонах Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ станет ещё более вытянутым. Соотношение его сторон будет составлять 18,5:9, как у текущей новинки - флагманского фаблета Samsung Galaxy Note 8. Матрица таких экранов будет иметь разрешение формата QHD+ или 2960 × 1440 пикселей. А вот посередине задней панели корпуса этих флагманов будет находиться дактилоскопический сенсор для сканирования отпечатков пальцев с целью биометрической идентификации пользователей. Начальная версия флагманов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будет отличаться 4 Гбайт оперативной памяти и внутренней памятью на флеш-накопителе объемом 64 Гбайт. Другие версии получат объем оперативной памяти в 6 Гбайт и флеш-модули на 128 и 256 Гбайт.


Samsung Galaxy S9 2.jpg



Отличительной особенностью Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ станет сдвоенная основная камера, которую первым получил новый флагманский фаблет Samsung Galaxy Note 8.  Еще ожидается, что рамки вокруг дисплея на передней панели уменьшаться в размерах.



Возврат к списку