перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Флагманский Xiaomi Mi 7 могут представить лишь в апреле

29.01.2018

Новое поколение флагманского молотильного аппарата Xiaomi Mi 7 не представят на международной выставке электроники Mobile World Congress (MWC) 2018, которая пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта. Презентация этой новинки может состояться в апреле, как это было в прошлом году с поколением Xiaomi Mi 6. Об этом сообщает издание Android Headlines со ссылкой на анонимного высокопоставленного сотрудника Xiaomi.


Xiaomi Mi 7 2.jpg


На международном мобильном конгрессе MWC в этом году будет еще меньше премьер флагманских мобильных аппаратов. Самым долгожданным станет дебют нового поколения флагманов Samsung Galaxy S9. Другие производители смартфонов пожелали провести представление своих флагманских новинок позже. 


По данным ресурса, китайский производитель электроники Xiaomi не намерен проводить громкие премьеры на выставке Mobile World Congress (MWC) в этом году. Хотя он примет участие в этом мероприятии. Даже известно, что стенд китайской компании будет располагаться по адресу Hall 6 Stand 6B30. 


Не исключается, что компания Xiaomi представит на MWC 2018 модернизированную версию флагманского фаблета Mi MIX 2, Который получит дизайн в стиле последнего iPhone X. Также возможна презентация фаблета Mi Max 3 с гигантским 7-дюймовым экраном. Некоторые технические характеристики этих будущих новинок уже были рассекречены в сети Интернет.


От планов на MWC 2018 также отказался тайваньский производитель электроники HTC. Он решил анонсировать флагманскую модель мобильного аппарата U12 в марте или в апреле. Совсем недавно подобную информацию мировые СМИ получили и от компаний LG и Huawei. Каждая из них будет организовывать свои личные спецмероприятия, посвящённые дебюту флагманских новинок. 


Xiaomi Mi 7 1.jpg


О новом флагманском смартфоне Xiaomi Mi 7 известно не так много. Он построен на платформе топового мобильного чипсета Qualcomm Snapdragon 845 последнего поколения. Объем оперативной памяти составит минимум 6 Гбайт. Задняя панель корпуса этой новинки будет изготовлена из закаленного стекла, как и у iPhone X. Основная камера будет иметь два сенсора с диафрагма от f/1.5. Ожидается, что стоимость Xiaomi Mi 7 на старте продаж будет дороже, чем у Xiaomi Mi 6 в прошлом году. 


Возврат к списку