перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Новый смартфон Huawei P20 Plus получит три тыльные камеры

12.02.2018

Китайский производитель мобильной техники Huawei в ближайшем будущем выпустит новую флагманская модель мобильного аппарата Huawei P20 Plus, которая получит систему из трёх тыльных камер. Об этом сообщает известный блогер Стив Хеммерстоффер @onLeaks, опубликовавший также видео с 3D-рендером этого смартфона.


Huawei P20 Plus 1.jpg


Благодаря рендерным изображениям на видео можно понять, какой дизайн получит новый флагманский смартфон Huawei P20 Plus, премьеру которого стоит ожидать в первой половине текущего года. Он получит сенсорный экран без границ по бокам и в верхней части. Вверху будет такой же вырез, как и на iPhone X, для датчиков и двойной фронтальной камерой. А вот на задней панели корпуса разместиться три сенсора основных камер. Все они будут располагаться вертикально. Два2 модуля будут объединены общим защитным стеклом, как на iPhone X, а третий будет располагаться отдельно от них снизу. 


Сенсорный экран новой флагманской модели смартфонов Huawei P20 Plus будет иметь размер 6 дюймов по диагонали. Соотношение сторон этого дисплея составит 18:9. Размеры корпуса: 155,3 × 74,2 × 7,7 мм, а с учётом выступающих объективов камеры толщина составит 9,8 мм. В верхнем торце располагается 3,5-миллиметровый аудиоразъем для наушников и, скорее всего, ИК-порт.


Как сообщил пользователь @onLeaks, на видеоролике изображён только один из двух прототипов флагманской модели компании Huawei. Если на изображаемом прототипе нет физической кнопки Home, то на втором из них она присутствует. На текущий момент неизвестно, какой именно вариант выбрала компания Huawei для производства.




Главной изюминкой новинки всё же является система основных камер. Их на самом деле будет две. Одна будет оснащаться двумя модулями, а вторая - одним. Зачем нужна столько камер, производитель не сообщает. Однако известно, в сдвоенной камере второй модуль отвечает за монохромный фотоснимок.


Ожидается, что больше технических характеристик о новом флагманском смартфоне Huawei P20 Plus станет известно к концу текущего месяца, когда начнётся международная выставка Mobile World Congress (MWC) 2018. 


Возврат к списку