перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Гибкий смартфон Samsung представят на выставке MWC 2019

07.05.2018

Южнокорейский гигант электроники Samsung может провести презентацию нового гибкого смартфона во время следующей выставки потребительской электроники MWC в феврале 2019 года. Об этом сообщают сетевые источники со ссылкой на новую порцию информации об этой новинке, анонс которой неоднократно переносился из года в год.


Гибкий смартфон Samsung 1.jpg


Согласно предыдущему утечкам, новый гибкий смартфон от компании Samsung разрабатывается под кодовым названием Project Valley. По новой информации, проект переименовали в Winner или «Победитель». Как заявляют эксперты, таким названием компания Samsung хочет выделить оригинальность нового продукта. 


Первый раз о сроках мировом анонсе гибкого смартфона Samsung сообщали, что он произойдет в 2017 году. Во время разработки нового мобильного аппарата Samsung испытал определённые сложности. Из-за этого сроки мировой премьеры передвинули сначала на текущий год, а затем официально сообщили, что новинку стоит ждать в 2019 году. И данное событие, скорее всего, произойдет в Барселоне в конце февраля на международной выставке потребительской электроники Mobile World Congress.


Как сообщают инсайдеры, у компании Samsung были проблемы с обеспечением эффективности и удобства применения гибких мобильных устройств пользователями. В данный момент инженеры Samsung продолжают доработку своего первого гибкого мобильного аппарата. Ещё до конца не ясно, какой будет спрос на гибкий смартфон после его выхода на рынок. Вполне вероятно, что первое время потребители с опаской будут относиться к выбору подобного гаджета. 


Гибкий смартфон Samsung 2.jpg


Также накануне компания Samsung провела презентацию новых модификаций флагманских смартфонов Galaxy S9 и S9+, отличающихся повышенной вместимостью внутренней памяти на флеш-накопителе. С момента премьеры этих флагманских мобильных аппаратов прошло почти три месяца. В зависимости от региона представленности мобильные аппараты Samsung Galaxy S9 и S9+ оснащаются процессорами Samsung Exynos 9 Series 9810 или Qualcomm Snapdragon 845. В зависимости от версии оперативная память имеет объем 4 или 6 Гбайт. У младшей модели Galaxy S9 экран имеет диагональ 5,8 дюйма. Старшая модель Galaxy S9+ обладает дисплеем на 6,2 дюйма. Новые модификации оснащаются внутренней памятью вместимостью 128 Гбайт. Стоимость таких модификаций составит 770 и 890 долларов США соответственно.


Возврат к списку