перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Google Pixel 3 XL показали в Сети в защитном чехле

27.07.2018

В сети Интернет были опубликованы рендерные изображения будущего флагманского мобильного аппарата Google Pixel 3 XL в защитном чехле от одного из официальных поставщиков аксессуаров. На фотографиях новинка, действительно, имеет верхний вырез экрана в iPhone X, подтверждая слухи, распространившиеся месяц назад. Об этом сообщают сетевые источники.


Google Pixel 3 XL 1.jpg


Мировая премьера нового поколения мобильных аппаратов Google Pixel 3 должна состояться в октябре текущего года.  Как всегда, в новое семейство войдет стандартная модель Google Pixel 3 и расширенный вариант Pixel 3 XL. Новинки будут построены на платформе высокопроизводительного мобильного чипсета Qualcomm Snapdragon 845. Они будут работать на последней версии операционной системы Android P.


Рендерные изображения, рассекреченные накануне дают представление, как будет выглядеть модель Google Pixel 3 XL. Передняя панель этого смартфона больше напоминает мобильный аппарат Huawei P20 Pro, чем iPhone X. Дело в том, что Pixel 3 XL получит меньший по размерам верхний вырез экрана, чем у iPhone X. Да и нижняя рамка будет толще, примерно такая же, как в Huawei P20 Pro. Зато, в отличие от обоих конкурентов, Google Pixel 3 XL получит сдвоенную фронтальную камеру. Также на передней панели установлены стереофонические динамики. 


На задней панели корпуса блок основной камеры будет размещен в левом верхнем углу. Почему-то ее в компании решили сделать одномодульной. Кроме модуля, вероятно, на 12 мегапикселей, в блоке будет размещена светодиодная фотовспышка. Чуть ниже по центру установлен дактилоскопический сенсор для сканирования отпечатков пальцев. На боковых гранях Pixel 3 XL присутствуют физические кнопки управления. 


Google Pixel 3 XL оснащен 6,2-дюймовым сенсорным дисплеем, как у Samsung Galaxy S9 Plus. Соотношение его сторон составляет 18:9. По всей видимости, это будет дисплей типа OLED. Оперативная память имеет объем 6 Гбайт. Внутренняя память на флеш-накопителе получила вместимость 64 Гбайт и более. 


Google Pixel 3 XL 2.jpg


Размеры корпуса Pixel 3 XL составят 158 × 76,76 × 7,9 мм. Толщина указана без учета выступающего блока основной камеры. С ним толщина составит 8,6 мм. Вместе с новым семейством смартфонов Pixel 3 и Pixel 3 XL компания Google представит наушники Pixel Buds второй генерации, а также смарт-часы под брендом Pixel и новый ноутбук Pixelbook на основе операционной системы Chrome OS. 


Возврат к списку