перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

В России стартовали продажи мощного смартфона LG G7 Fit на Snapdragon 821

25.12.2018

Перед Новым годом южнокорейский производитель электроники LG запустил на российский рынок новую модель мощного мобильного аппарата G7 Fit, построенного на платформе топового мобильного чипсета Snapdragon 821 образца двухгодичной давности.

LG G7 Fit 2.jpg

На передней панели нового мобильного аппарата LG G7 Fit размещен 6,1-дюймовый сенсорный экран FullVision с матрицей формата Quad HD+, что соответствует разрешению 3120 × 1440 пикселей. Соотношение сторон - 19,5:9. Известный корейский производитель панелей для дисплеев знаменит тем, что не экономит на разрешении экранов своих моделей мобильных аппаратов. Дисплей смартфона LG G7 Fit занимает 81,9 % поверхности передней панели корпуса.

В качестве платформы используется топовый мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 821 (MSM8996) Pro. Его четыре ядра Kryo работают с тактовой частотой 2,35 ГГц. В чипсет интегрирован графический контроллер Adreno 530 с частотой 650 МГц, а также модем для работы в мобильных сетях четвёртого поколения X12 LTE. Этот процессор был флагманским в 2016 году. Объем оперативной памяти LPDDR4x составляет 4 Гбайт. Совместимость внутренней памяти на флеш-накопителе UFS 2.1 равна 32 Гбайт. Также присутствует слот для карт памяти microSD ёмкостью до 2 Тбайт.

Производитель утверждает, что оснастил новинку довольно мощной основной камерой с одним модулем размером 16 мегапикселей. Его максимальная диафрагма составляет f/2,2. Также камера оснащена фазовым автоматическим фокусом с высокой скоростью работы при плохом освещении. Фронтальная камера получила сенсор на 8 мегапикселей с максимальной диафрагмой f/1,9 и углом обзора 80 градусов. Приложение камеры в мобильном аппарате использует смарт-функции AI CAM. Искусственный интеллект может рекомендовать восемь различных вариантов режимов съёмки объекта, находящегося в кадре. Также доступны дополнительные эффекты для повышения качества изображения. Камера мобильного аппарата поддерживает мобильное приложение Google Lens для распознавания изображений и поиска информации с использованием машинного зрения.

LG G7 Fit 1.jpg

Мобильный аппарат LG G7 Fit оснащен 32-битным цифро-аналоговым преобразователем Hi-Fi Quad. Он создает эффект объёмного стереозвука с мощным Boombox-динамиком. LG G7 Fit может похвастаться надежной защитой корпуса от влаги и пыли по стандарту IP68, а также ударопрочностью в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810G. Новинка работает на версии операционной системы Android 8.1 Oreo. Стоимость в российских магазинах составляет 24 990 рублей.


Возврат к списку