перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Продажи Redmi Note 7 по цене от 13 990 рублей стартуют 28 марта

22.03.2019

Компания Xiaomi сообщила дату запуска Redmi Note 7 в РФ – 28 марта. Стоимость младшей версии смартфона составит 13 990 рублей. Новинка была впервые показана в начале года.

Redmi Note 7 1.jpg

Redmi Note 7 имеет 6,3-дюймовую матрицу разрешением 1080 на 2380 точек. Передняя 13-мегапиксельная камера, как сейчас модно, расположена в каплевидном вырезе (предусмотрено распознавание по лицу). Цветовой охват гаммы NTSC у экрана равен 84%. Лицевая и тыльная панели прикрыты стеклом Gorilla Glass 5. Дополнительно Xiaomi усилила углы корпуса и снабдила кнопки и разъемы водонепроницаемыми уплотнениями – они уберегут от случайных брызг.

Особенностью Redmi Note 7 является основная камера разрешением 48 миллионов пикселей. Модель сенсора – ISOCELL Bright GM1 от Samsung. Камера умеет снимать ночью и располагает кучей функций, когда ИИ упрощает съемку. В помощь основной камере выделен 5-мегапиксельный датчик.

Внутри Redmi Note 7 бьется «сердце» под названием Snapdragon 660. Пиковая частота процессора – 2,2 гигагерца. Аккумулятор рассчитан на 4000 миллиампер-часов и готов поддерживать «жизнедеятельность» аппарата в течение 24 часов. Quick Charge 4 (технология быстрой зарядки от Qualcomm) позволит за короткий промежуток пополнить заряд.

Также новинка оснащена разъемом USB-C, аудиочипом Smart PA (обеспечивает громкий и четкий звук) и ИК-портом для управления бытовой техникой вроде кондиционеров и телевизоров. Стоимость Redmi Note 7 зависит от объема оперативной и постоянной памяти:

  • 13 990 рублей придется выложить за версию с 3 и 32 гигабайтами;

  • 15 990 рублей – за 4 и 64 гигабайта.

  • Еще Xiaomi запланировала спецакцию – 28 марта с 10:00 до 13:00 по московскому времени новинку можно будет заказать в AliExpress Tmall и на Mi.com за 10 990 рублей.

Redmi Note 7 2.jpg

Варианты расцветки – красный, черный и синий. По словам Юй Маня, руководителя ячейки Xiaomi в РФ и СНГ, Redmi Note 7 – самое существенное обновление модельного ряда в линейке Redmi Note (кстати, очень популярной). Как и у других представителей серии, сильные стороны Redmi Note 7 – крупный дисплей и солидный запас автономной работы. Юй Мань выделил актуальный процессор, прочный корпус, лучшую в классе тыльную камеру и доступную цену. Вместо традиционной годовой гарантии китайский вендор дает гарантию на Redmi Note 7 на 18 месяцев.


Возврат к списку