перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

В сети всплыли фото Samsung Galaxy Note 7 с плоским экраном

25.07.2016

До мирового анонса нового поколения флагманского фаблета Samsung Galaxy Note 7 осталась одна неделя. А в сети интернет уже появились новые “живые” фотографии экземпляра Samsung Galaxy Note 7 с плоским сенсорным дисплеем и стеклянной задней крышкой. Это говорит о том, что новинка получит несколько версий с плоским и с выгнутым экраном.


Samsung Galaxy Note 7 1.jpg


 
2 августа текущего года пройдет спецмероприятие Galaxy Unpacked. На нем будет представлено новое поколение флагманской модели фаблета Samsung Galaxy Note 7. За неделю до официального представления в сети интернет появились новые утечки информации. Так в сети были опубликованы “живые” фотографии одной из существующих версий Samsung Galaxy Note 7. На фотографии экземпляра этого флагманского фаблета представлен плоский сенсорный дисплей. Хотя ранее были опубликованы “живые” фотографии экземпляра флагманского фаблета Samsung Galaxy Note 7 с экраном имеющим скошенные грани, как у мобильного аппарата Samsung Galaxy S7 Edge. Также на новых живых фотографиях можно рассмотреть целиком переднюю панель новинки Samsung Galaxy Note 7, заднюю панель, которая будет выполнена из стекла и новое перо S Pen. Еще на фотографии показан экран флагманского фаблета Samsung Galaxy Note 7 во время загрузки. На нем изображено название Samsung Galaxy Note 7 и заряд батареи.
 
Ранее о материале задней панели новой флагманской модели фаблета Samsung Galaxy Note 7 ничего не было известно. На новых фотографиях экземпляра фаблета Samsung Galaxy Note 7 показана стеклянная задняя панель. Она будет изготовлена из защитного стекла, а не сплава металла, как это было ранее. Также эксперты не отказываются от такого варианта, что на нынешней живых фотографиях изображён один из прототипов новой флагманской модели Samsung Galaxy Note 7. Один из прототипов, действительно, мог иметь плоский экран. Это связано с тем, что во время разработки инженеры южнокорейского гиганта электроники Samsung испытывают разные комбинации компоновки аппаратной поддержки. Вполне вероятно, что они могли испытывать прототип с плоским стеклянным сенсорным экраном.  В любом случае ответы на все вопросы мировая общественность получит через неделю, когда будет проведен мировой анонс новой модели флагманского фаблета Samsung Galaxy Note 7.


Samsung Galaxy Note 7 2.jpg



Уже точно известно, что одна из версий новинки Samsung Galaxy Note 7 будет иметь загнутые края сенсорного дисплея. Возможно, также в продажу поступит и версия с полностью плоским сенсорным экраном. Также ожидается базовая версия новинки Samsung Galaxy Note 7 с 4 Гигабайтами оперативной памяти. У всех других версий будут использоваться 6 Гигабайт оперативной памяти. Новая флагманская модель фаблета Samsung Galaxy Note 7 будет работать на версии операционной системы Android 6.1 Marshmallow. 



Возврат к списку