перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

KGI Securities раскрыл новые подробности о iPhone 8

16.11.2016

Известная аналитическая компания KGI Securities рассекретила в сети интернет новые подробности о следующем поколении мобильных аппаратов от компании Apple - iPhone 8.  По этим данным американцы выпустят 3 модели смартфона iPhone 8. И только одна из них с 5,5-дюймовым сенсорным экраном будет иметь матрицу из органических светодиодов OLED. Базовая модель iPhone 8 с 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем будет по-прежнему иметь основную камеру с одним объективом. Об этом сообщает издание 9to5Mac, ссылаясь на данные KGI Securities.


iPhone 8 1.jpg




По последним прогнозам аналитиков из компании KGI Securities о новом поколении мобильных аппаратов iPhone, которые обычно имеют свойство сбываться, американская компания Apple намерена в следующем году выпустить сразу три флагманские модели мобильного аппарата iPhone 8. В следующем году на свет должна будут появиться одна стандартная модель iPhone 8 с 4,7-дюймовым сенсорным экраном и основной камерой с одним объективом, а также две модели с 5,5-дюймовым сенсорным экраном и основной камерой с двумя объективами. Одна из двух последних моделей получит 5,5-дюймовый сенсорный дисплей с матрицей OLED. Остальные две модели будут иметь традиционную матрицу TFT. Самой дорогой моделью следующего поколения мобильных аппаратов iPhone 8 станет именно версия с 5,5-дюймовым сенсорным экраном OLED. На сегодняшний день это самая современная и самая дорогая технология разработки панели жидкокристаллических экранов.
 
Ранее звучали прогнозы, что американская компания Apple может внедрить матрицы OLED на все модели следующего поколения мобильных флагманского мобильного устройства iPhone 8. Поставщиком панели OLED должен стать южнокорейский производитель электроники LG. На сегодняшний день американский гигант Apple уже использует экраны OLED. Так на основе данной технологии созданы дисплеи в часах Apple Watch и в новом поколении ноутбуков Macbook, имеющих сенсорную панель TouchBar. На сегодняшний день лидером по применению дисплеев OLED в своей мобильной продукции является южнокорейский гигант электроники Samsung. 


iPhone 8 2.jpg




Вторым прогнозом аналитической компании KGI Securities является выпуск флагманских смартфонов iPhone 8 со стеклянной задней крышкой. Подобная технология уже использовалась в поколении мобильных устройств iPhone 4 и iPhone 4S. В данном случае будет использоваться сапфировое стекло, которое защищена от царапин. Однако его прочность будет всё же ниже, чем у алюминиевого сплава А7000, который использовался до этого при производстве задних панелей корпусов iPhone. 


Также сообщается, что основная камера нового поколения флагманской модели смартфон iPhone 8 получит функцию поддержки технологии дополненной реальности. Эта технология позволяет на дисплее мобильного устройства на картинку видеокамеры в реальном времени добавлять различные 3D объекты. 



Возврат к списку