перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Дизайн нового смартфона Moto G6 Play рассекретили в Сети

05.03.2018

Китайский производитель Lenovo готовит к премьере новое семейство мобильных аппаратов Moto G6. Одну из моделей этой линейки под названием Moto G6 Play продемонстрировала на фотографиях национальная комиссия по коммуникациям Тайваня (NCC).


Moto G6 Play 1.jpg


На опубликованных фотографиях видно, что новый смартфон Moto G6 Play получил основную камеру с одним модулем, который располагается в кольце на тыльной стороне корпуса. Ожидается, что размер сенсора составит 16 мегапикселей. Также основная камера получила светодиодную вспышку. Ниже модуля камеры располагается дактилоскопический сенсор для сканирования отпечатков пальцев. Он получил логотип Moto.

В верхнем торце корпуса нового смартфона Moto G6 Play размещается 3,5-миллиметровый разъем для наушников. А вот коннектор Micro-USB установлен в нижнем торце корпуса. Производитель не решился заменить его на более новый симметричный разъём USB Type-C. Сбоку есть кнопки включения питания и регулировки громкости динамиков смартфона.

На передней панели смартфона установлен 5,7-дюймовый сенсорный экран, имеющий матрицу формата HD+ с разрешением 1440 × 720 пикселей. Соотношение сторон составляет 18:9. В основе нового мобильного аппарата лежит восьмиядерный мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 430. Его ядра ARM Cortex-A53 работают с тактовой частотой до 1,4 ГГц. Также присутствует графический контроллер Adreno 505 и модем для работы в сотовых сетях четвертого поколения X6 LTE.


Moto G6 Play 2.jpg


В зависимости от версии смартфон Moto G6 Play получит 3 или 4 Гбайт оперативной памяти и внутреннюю память на флеш-накопителе вместимостью 32 или 64 Гбайт. Ёмкость аккумуляторной батареи внутри корпуса составляет 4000 мАч. Новинка будет работать на версии операционной системы Android 8.0 Oreo «из коробки». Дата мирового дебюта и ориентировочная стоимость мобильного аппарата Moto G6 Play пока не сообщаются. 

Также во время международной выставке Mobile World Congress 2018 топ-менеджмент китайской компании Lenovo сообщил, что они могут возродить культовый телефон Motorola RAZR V3. Напомним, что эта модель вышла на рынок еще в 2004 году и была признана одним из самых стильных мобильных аппаратов тех времен. 


Возврат к списку