перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

В Сети рассекретили характеристики мощного смартфона ZTE Nubia Z18

11.07.2018

Китайский производитель мобильной электроники ZTE в ближайшее время выпустит на рынок новый мощный смартфон, который известен под кодовым именем NX606J. Его технические характеристики накануне рассекретили в базе данных бенчмарка GeekBench. Ожидается, что новинка будет продаваться под названием Nubia Z18. Об этом сообщают сетевые источники.


ZTE Nubia Z18 1.jpg


Новый флагманский мобильный аппарат ZTE Nubia Z18 оснастят 5,99-дюймовым дисплеем формата Full HD+ с разрешением 2160 × 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Сердцем станет самый топовый на текущий момент мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 845. К нему добавят в зависимости от версии 6 или 8 Гбайт оперативной памяти и внутреннюю память на флеш-модуле вместимостью 64 или 128 Гбайт.


Согласно данным GeekBench, ZTE Nubia Z18 (NX606J) набрал 2344 балла в тесте производительности с одним ядром. В многоядерном тесте этот мобильный аппарат набирает 8933 балла. Результаты взяты из тестов версии смартфона с оперативной памятью объёмом 6 Гбайт. Также указывается, что мобильный аппарат работает на версии операционной системы Android 8.1 Oreo. Он питается от аккумуляторной батареи емкостью 3350 мАч. Ещё Известно, что в оснащение смартфона входит дактилоскопический сенсор для сканирования отпечатков пальцев на задней панели корпуса, основная камера с двумя модулями размером 24 и 8 мегапикселей, фронтальная камера с сенсором на 8 мегапикселей. Мировая премьера модели мобильного аппарата ZTE Nubia Z18 должна состояться в ближайшие недели.


ZTE Nubia Z18 2.jpg


Также ранее стало известно, что компания ZTE в ближайшее время выпустит мощный мобильный аппарат Nubia Z18S с безрамочным дисплеем, у которого вообще не будет фронтальной камеры. Взамен этому смартфон получит второй дисплей на задней панели корпуса. Он позволит делать сэлфи мощной основной камерой с двумя модулями и двойной светодиодной фотовспышкой. Второй дисплей будет полноценным. Это будет цветная матрица. Платформой для смартфона послужит мощный мобильный чипсет Snapdragon 845 в паре с 8 Гбайт оперативной памяти и внутренней памятью на флеш-накопителе вместимостью 256 Гбайт.


Возврат к списку