перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch появились в продаже в России

17.09.2018

В минувшую пятницу, 14 сентября, в России стартовали официальные продажи нового поколения смарт-часов Samsung Galaxy Watch, работающих на операционной системе Tizen OS 4.0. Новинка доступна на официальном онлайн магазине Samsung Electronics и в сетях крупнейших ритейлеров страны.

Samsung Galaxy Watch 1.jpg

Новые умные часы Samsung Galaxy Watch представили в августе текущего года вместе с новым поколением флагманского фаблета Galaxy Note 9. Часы предлагаются в двух размерах корпуса - 42 мм и 46 мм. Дисплей у новинки имеет матрицу Super AMOLED. Диагональ составляет 1,2 дюйма или 1,3 дюйма соответственно.

Платформой для Samsung Galaxy Watch служит фирменный двухъядерный процессор Exynos 9110, работающий на тактовой частоте до 1,15 ГГц. Вместимость внутренней памяти на флеш-накопителе составляет 4 Гбайт. Из оснащения можно выделить датчик сердцебиения, сенсор освещённости, акселерометр, гироскоп и барометр.

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch, в первую очередь, предназначены для занятий спортом и фитнесом. С ним легче поддерживать здоровый образ жизни. С помощью умных часов можно фиксировать сразу несколько различных упражнений за один подход, автоматически распознавать многие активности, такие как бег, пешие прогулки, езду на велосипеде, танцы, занятия теннисом, вращение обруча и множество других динамических действий.

Samsung Galaxy Watch позволяет легко спланировать рабочий день пользователю.Они фиксируют пробуждение своего владельца и выводят на экран информацию о погоде и списке дел, а также подготовят отчёт по итогам дня, отобразят пропущенные напоминания, результаты тренировок и активности, погоду на завтра и состояние заряда аккумулятора.

Samsung Galaxy Watch 2.jpg

Корпус умных часов Samsung Galaxy Watch защищен от пыли и влаги. С ними можно нырять и плавать, заниматься любой повседневной активностью. Самой доступной является версия часов Samsung Galaxy Watch с корпусом размером 42 мм и цветом «глубокий чёрный» и «розовое золото». У нас в стране она стоит 21 990 рублей. Версия с корпусом размером 46 мм доступна в цвете «серебристая сталь». Ее цена составляет 26 990 рублей.



Возврат к списку