перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

В Сети рассекретили дизайн нового смартфона Moto G7

09.10.2018

Китайский гигант электроники Lenovo готовит к выпуску новой мобильный аппарат среднего уровня. По данным инсайдеров новинка получит название Moto G7. Накануне в сети Интернет были опубликованы качественные рендерные изображения этого смартфона.

Moto G7 1.jpg

Как оказалось, новый мобильный аппарат Moto G7 будет иметь сенсорный экран с вырезом в верхней части в виде капли. Диагональ дисплея составит 6,4 дюймов. Матрица экрана имеет разрешение формата Full HD + или 2340 × 1080 пикселей. В каплевидном вырезе размещен сенсор фронтальной камеры на 12 мегапикселей. На задней панели корпуса можно увидеть сдвоенную основную камеру. Она получила два модуля размерами 16 и 5 мегапикселей, которые объединены в один кольцеобразный блок. Также у основной камеры есть двойная светодиодная фотовспышка.

В отличие от новомодных новинок, дактилоскопический сенсор для сканирования отпечатков пальцев будущего нового мобильного аппарата Moto G7 располагается на задней панели в логотипе Moto. На нижнем торце корпуса можно рассмотреть симметричный порт USB Type-C и 3,5-миллиметровое гнездо для наушников, от которого производитель решил не избавляться. Тем более, что новинка не получит качественной защиты от влаги и пыли согласно стандарту IP68.

Сердцем нового мобильного аппарата станет среднепроизводительный мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 636. В паре с ним будет 4 Гбайт оперативной памяти. Вместимость внутренней памяти на флеш-накопителе составит 64 Гбайт. Ее также можно будет расширить с помощью слота для карт памяти формата microSD. Внутри корпуса мобильного аппарата будет установлена аккумуляторная батарея, ёмкость которой составит 3500 мАч.

Moto G7 2.jpg

Новинка будет работать на версии операционной системы Android 9.0 Pie. Ожидается, что мировая премьера нового мобильного аппарата Moto G7 состоится в начале следующего года. В дальнейшем будет выпущена расширенная версия смартфона Moto G7 Plus. Это будет мобильный аппарат с увеличенным дисплеем и объемом оперативной памяти, доведенным до 6 Гбайт.


Возврат к списку