перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

ASUS представил в России смартфон ZenFone Max Pro (M2)

07.12.2018

Тайваньский производитель электроники ASUS провел презентацию нового мобильного аппарата среднего уровня ZenFone Max Pro (M2) для российского рынка. Новинка отличается большой производительностью и автономностью.

ASUS ZenFone Max Pro (M2) 1.jpg

Новый смартфон среднего уровня ASUS ZenFone Max Pro (M2) построен на платформе восьмиядерного мобильного процессора Qualcomm Snapdragon 660 с технологией искусственного интеллекта AI Engine. Чипсет изготовлен по 14-нм техпроцессу. В паре с мобильным процессором идёт 4 Гбайт оперативной памяти LPDDR4X. В зависимости от версии новинки вместимость внутренней памяти на флеш-накопителе eMCP может быть 64 или 128 Гбайт. Также устройство обладает слотом для карт памяти формата microSD и ёмкостью до 2 Тбайт. Еще есть два слота для SIM-карт (поддержка двух карт 4G + 4G в режиме ожидания).

На передней панели нового смартфона располагается безрамочный сенсорный дисплей диагональю 6,3 дюйма. Его матрица соответствует формату Full HD+, имея разрешение 2280 × 1080 пикселей. Соотношение сторон составляет 19:9. От повреждения дисплей защищает закалённое стекло Corning Gorilla Glass 6 с закруглёнными краями (технология 2.5D), которое по прочности превосходит стёкла прошлой генерации в два раза. Экран охватывает цветовое пространство NTSC на 94%. Он имеет яркость 450 кд/м2 и контрастность — 1500:1. У дисплея есть верхний вырез, в котором разместилась фронтальная камера. Ее модуль имеет разрешение 13 мегапикселей.

ASUS ZenFone Max Pro (M2) 2.jpg

Сзади располагается основная камера с двумя сенсорами: Sony IMX 486 на 12 мегапикселей и дополнительный 5-мегапиксельный модуль для оценки глубины резкости и создания художественного эффекта боке. Из другого оборудования можно отметить адаптеры беспроводной связи Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n, модем LTE, чип NFC и разъём Micro-USB. Дактилоскопический сенсор для сканирования отпечатков пальцев находится на задней панели. Он может распознавать до 5 отпечатков. Еще есть функция разблокировки по лицу. Внутри корпуса расположена аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч. Она поддерживает быструю зарядку и гарантирует до 45 часов автономной работы в режиме разговора. Насыщенный звук мобильного аппарата обеспечивают динамик с пятью магнитами, звуковая катушка с металлическим каркасом и интеллектуальный усилитель NXP.

Новый мобильный аппарат среднего уровня ASUS ZenFone Max Pro (M2) можно заказать в фирменном магазине ASUS Shop по цене от 17 990 до 19 990 рублей.


Возврат к списку