перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Apple может перенести премьеру iPhone 8 на один-два месяца

18.04.2017

Американский гигант электроники Apple, возможно, задержит мировую премьеру нового юбилейного поколения флагманской модели мобильного аппарата iPhone 8, которая будет комплектоваться OLED-дисплеем. Именно эти новые комплектующие станут причиной отсрочкой выхода нового iPhone 8 на один-два месяца. Дело в том, что для установки абсолютно новых комплектующих для американских смартфонов iPhone необходим будет дополнительный срок. Об этом сообщает мировое информационное агентство Bloomberg со ссылкой на собственные осведомленные источники. 


iPhone 8 1.JPG



Топовая версия нового поколения мобильных аппаратов iPhone 8, как сообщают инсайдеры, будет комплектоваться OLED-дисплеем, который на текущий момент выпускает всего лишь один производитель в мире - Samsung Display. Множество обстоятельств и факторов, связанных с установкой таких новых комплектующих, как OLED-дисплеи, на мобильный аппарат iPhone 8, скорее всего, станет причиной задержки его выхода на мировой рынок приблизительно на один-два месяца. 

По данным осведомленных источников агентства Bloomberg, новый iPhone 8 будет иметь OLED-дисплей по площади поверхности такой же, как и у iPhone 7 Plus. А вот корпус мобильного аппарата iPhone 8 по габаритам будет меньше iPhone 7 Plus. Он будет соответствовать, скорее, модели iPhone 7. Крупный дисплей удалось поместить в такие маленькие габариты благодаря использованию безрамочного корпуса. Как ожидается, кнопка Home и сканер отпечатков пальцев будут принесены под стекло дисплея. Также сообщается, что американская компания Apple уже провела тесты нескольких прототипов мобильного аппарата iPhone 8 вместе со своими партнерами по производству из Азии. На одном из тестовых прототипов были установлены стекла с симметричной загнутыми краями на передней и задней панели корпуса. При этом OLED-дисплей полностью плоский. Загнутые края имеет только защитное стекло, установленное поверх дисплея. Между передними и задними стеклами по торцу установлена металлическая рамка наподобие как у модели iPhone 4.  


iPhone 8 2.JPG



Ожидается, что новое поколение флагманского смартфона iPhone 8 получит модернизированную основную камеру с двумя объективами. На этот раз они будут установлены вертикально. Также ожидается, что iPhone 8 может получить двойную переднюю камеру.

Только топовая версия iPhone 8 получит OLED-дисплей. Остальные две версии iPhone 8 и IPhone 8 Plus по содержимому будут напоминать iPhone 7 и iPhone 7 Plus.



Возврат к списку