перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

OnePlus 5 оказался мощнее Samsung Galaxy S8+ в тесте GeekBench

10.05.2017

Накануне в сети Интернет рассекретили результаты тестирования нового поколения флагманского мобильного аппарата OnePlus 5 в бенчмарке GeekBench. Будущая новинка от китайского стартапа набрала 1963 балла в однопоточном тесте и 6687 баллов в многопоточном тесте. По второму типу теста OnePlus 5 опередил такие флагманские смартфоны, как Samsung Galaxy S8+ и Huawei Mate 9. Об этом стало известно после публикации обновления базы данных бенчмарка GeekBench.


OnePlus 5 1.jpg



В базе данных GeekBench новое поколение флагманского мобильного аппарата OnePlus 5 именуется  под индексом A5000. Китайская новинка рынка гаджетов в однопоточном тесте немного проиграла таким мощным флагманским смартфонам, как Apple iPhone 7 Plus и Samsung Galaxy S8+ с чипсетом SoC Exynos 8895. Однако в многопоточном тесте OnePlus 5 опередил новинку 2017 года Samsung Galaxy S8+ на 300 баллов. А вот гандикап для модели Huawei Mate 9 с процессором SoC Hisilicon Kirin 960 составил уже 500 баллов. Для сравнения мы укажем результаты в тесте GeekBench флагманского мобильного аппарата Samsung Galaxy S8+ - 1929 баллов в однопоточном и 6084 баллов в многопоточном режиме, а также смартфона Sony Xperia XZ Premium - 1943 балла в однопоточном и 5824 балла в многопоточном режиме.


OnePlus 5 2.jpg



Новое поколение флагманской модели мобильного аппарата OnePlus 5 будет представлено публике летом текущего года. Новинка будет работать на платформе самого мощного мобильного чипсета SoC Snapdragon 835. Ее корпус получит более изящно выгнутые линии по сравнению с моделью OnePlus 3T. На задней панели будет располагаться вертикально расположенная камера с двумя объективами. Ее светодиодная двойная фотовспышка будет расположена по горизонтали. На передней панели нас также ожидает сюрприз - двойная фронтальная камера. Также стало известно, что одну треть задней панели будет составлять керамическая вставка толщиной всего лишь 0,5 мм. Остальная часть корпуса нового мобильного аппарата будет изготовлена из металла. Новинка от китайского производителя не утратит 3,5-миллиметровый аудиоразъем и будет оснащаться универсальным портом USB Type-C. Ожидается, что объем оперативной памяти составит 8 гигабайт. Новая флагманская модель мобильного аппарата OnePlus 5 будет работать на новейшей версии операционной системы Android 7.1.1 Nougat. 


Возврат к списку