перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

На WWDC 2017 будут представлены обновленные MacBook Pro и MacBook Air

18.05.2017

В начале июня американский гигант электроники Apple планирует на своей ежегодной конференции для разработчиков приложений Apple Worldwide Developers Conference (WWDC) 2017 в Сан-Хосе провести мировую премьеру обновленных версий ноутбука MacBook Pro и MacBook Air. Также на этой конференции должны быть представлены 10,5-дюймовым планшет iPad и аудиодинамик с помощником Siri. Об этом сообщает известный аналитик компаний KGI Securities Мин-Чи Куо.


MacBook Pro 1.jpg



Несмотря на то, что ежегодная конференция Apple Worldwide Developers Conference используется для представления новинок программного обеспечения от Apple, В этом году стоит ожидать премьеру обновленных ноутбуков. Как сообщает известный ресурс Bloomberg, американская компания Apple запланировала провести мировой анонс сразу трех новых версий ноутбуков MacBook Pro и MacBook Air. Нас ожидает обновлённая стандартная версия ноутбука MacBook Pro с более быстрым процессором Kaby Lake от Intel. Второй новинкой станет 12-дюймовая версия ноутбука MacBook Pro также с более мощным чипсетом от Intel. Кроме того, и третья обновлённая версия ноутбука MacBook Air с 13-дюймовым дисплеем получит новые чипсет. При этом сообщается, что внешне обновлённые версии ноутбуков не будут отличаться от версий 2015 и 2016 года. Так как компания Apple уже перешла на ежегодное обновление своих мобильных продуктов, то это вполне обоснованно. Кроме того, Bloomberg сообщает, что обновление серии ноутбуков MacBook Pro связана с падением спроса на планшеты iPad и появлением серьезных конкурентов в лице серии ноутбуков Surface Laptop от Microsoft.


MacBook Pro 2.jpg



Следующими новинками, которые стоит ожидать на конференции WWDC 2017 станут новая модель планшета iPad с дисплеем длиной диагонали 10,5 дюймов и динамики со встроенным голосовым помощником Siri. По дизайну корпуса новый 10,5-дюймовый планшет iPad будет напоминать существующую 9,7-дюймовую модель iPad. Однако рамки сенсорного экрана будут значительно меньше. Вероятность мирового анонса динамиков с Siri составляет более 50 процентов. Эта новинка получит сенсорный дисплей, на который будет выводить информацию от помощника Siri. Инженеры компании Apple уже успели провести тестирование этой умной аудиоколонки. Напомним, что ежегодная конференция для разработчиков приложений Apple Worldwide Developers Conference (WWDC) 2017 начнет свою работу 5 июня 2017 года. 



Возврат к списку