перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Новые экшн-камеры GoPro Hero6 и Hero6 Black представят 28 сентября

27.09.2017

В четверг 28 сентября, компания GoPro проведет спецмероприятие в Сан-Франциско, на котором будет представлено новое поколение экшн-камер GoPro Hero6 и Hero6 Black. Электронные письма с подобным сообщением разослала журналистам пресс-служба компании GoPro.


GoPro Hero6 1.jpg



Изменение дизайна в новом поколении экшн-камер от компании GoPro не будет, поэтому эту презентацию можно назвать премьерой усовершенствованных версий GoPro Hero5, которые получили новые индекс. Кстати, новинки уже были рассекречены в виде утечек “живых” фотографий. Именно поэтому никаких секретов о внешнем виде новинок для общественности не осталось. 

Разработчики компании GoPro сконцентрировали всё свое внимание на усовершенствовании процесса съемки экшн-камерами Hero6 и Hero6 Black. Так для топовой версии компактной камеры GoPro Hero6 Black будет доступна видеосъемка в формате 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Также будет доступна съёмка экстремальных видов спорта в формате Full HD 1920х1080 пикселей со скоростью 240 кадров в секунду. 


GoPro Hero6 2.jpg



Согласно пресс-релизу компания GoPro, новое поколение action-камеры GoPro Hero 6 Black продемонстрирует более высокую производительность и повышенную функциональность по сравнению с предыдущей генерацией. Так у цифровой стабилизации изображения будет новый уровень плавности. Камеру ждет увеличение скорости передачи данных на флеш-накопитель. Качество съемки при недостаточном освещении значительно увеличится. В первую очередь, все новшества обязаны новой платформе - процессору GP1. Его производительность увеличилась в два раза по сравнению с прошлым поколением чипсета. 

Ожидается, что 28 сентября компания GoPro вместе с мировой премьерой экшн-камер GoPro Hero6 и Hero6 Black представит новый фирменный дрон GoPro Karma и возможности презентованной ранее в апреле текущего года камеры Fusion для панорамной съемки. Ориентировочная стоимость нового поколения экшн-камер GoPro Hero6 и Hero6 Black будет начинаться от 500 долларов США.



Возврат к списку