перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Смартфон Moto X4 получил версию на 6 Гбайт ОЗУ

31.01.2018

Мобильный аппарат Moto X4, который представили в прошлом году, получил новую версию с объемом оперативной памяти 6 Гбайт. Новинка показывает более высокие результаты в тестах бенчмарков.


Moto X4 1.jpg


Модель смартфона Moto X4 была представлена в 2017 году на выставке потребительской электроники IFA в Берлине. Мобильный аппарат имел двойную основную камеру и поддержку голосового ассистента Alexa. Сердцем этого смартфона является восьмиядерный мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 630. Его вычислительные ядра ARM Cortex-A53 работают на тактовой частоте до 2,2 ГГц. Также в этот процессор интегрирован графический ускоритель Adreno 508 и модем для работы в сотовых сетях четвертого поколения X12 LTE.


Если у прежних версий смартфона Moto X4 объём оперативной памяти составлял 3 и 4 Гбайт, а внутренняя память на флеш-накопителе - 32 и 64 Гбайт соответственно, то новая представленная версия получила оперативную память объемом 6 Гбайт и флеш-модуль емкостью 64 Гбайт информации.


Также новая версия мобильного аппарата Moto X4 теперь работает на новейшей версии операционной системы Android 8.0 Oreo «из коробки». Покупателям будет предложено на выбор два цвета корпуса Moto X4 — Super Black и Sterling Blue. Стоимость новой версии с объёмом ОЗУ 6 Гбайт составит около 390–400 долларов США. 


Moto X4 2.jpg


Ранее стало известно, что на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC) появились сведения о двух новых моделях смартфонов Moto. Они обозначены под кодовыми названиями XT1922-4 и XT1922-5. Ожидается, что эти смартфоны дебютируют под названиями Moto E5 и Moto E5 Plus. Также сообщается, что новинки будут поддерживать беспроводную связь Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.2 + LE и мобильную связь четвёртого поколения LTE. У них будут слоты для установки двух SIM-карт. Ёмкость аккумуляторной батареи одной из новинок может составить 4000 мАч. По слухам, смартфоны Moto E5 и Moto E5 Plus получат металлические корпуса unibody и процессор от MediaTek. Мировая премьера этих новинок от бренда смартфонов Moto может состояться в ближайший месяц. Ожидается, что дебют пройдёт на международной выставке Mobile World Congress (MWC) 2018 в Барселоне 26 февраля.


Возврат к списку