перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

HP | Системы хранения данных [NAS]

Цена:
2908.00 2216643.00
Товаров: 111 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape
HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape
  • Артикул: 951244542
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 908 руб.
  • В наличии
Купить
HPE C7975A, Ultrium 5 3TB RW Data Cartrige
HPE C7975A, Ultrium 5 3TB RW Data Cartrige
  • Артикул: 951209789
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 941 руб.
  • В наличии
Купить
HPE C7977A, LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge
HPE C7977A, LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge
  • Артикул: 951454896
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
6 841 руб.
  • В наличии
Купить
HPE J9F46A / 787646-001, MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD
HPE J9F46A / 787646-001, MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD
  • Артикул: 951368068
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
10 383 руб.
  • В наличии
Купить
HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge
HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge
  • Артикул: 95138105
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
12 296 руб.
  • В наличии
Купить
HPE J9F49A / 787649-001B, MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5in 512e ENT HDD
HPE J9F49A / 787649-001B, MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5in 512e ENT HDD
  • Артикул: 951360947
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
24 038 руб.
  • В наличии
Купить
HPE C8R24B, HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR
HPE C8R24B, HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR
  • Артикул: 951472211
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
89 491 руб.
  • В наличии
Купить
HPE C7974A, Ultrium LTO4 data cartridge, 1.6Tb RW
HPE C7974A, Ultrium LTO4 data cartridge, 1.6Tb RW
  • Артикул: 951130651
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE 407337-B21, External Mini SAS 1m Cable
HPE 407337-B21, External Mini SAS 1m Cable
  • Артикул: 951220052
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE 407339-B21, External Mini SAS 2m Cable
HPE 407339-B21, External Mini SAS 2m Cable
  • Артикул: 951132925
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE AJ834A, 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
HPE AJ834A, 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
  • Артикул: 951191636
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE AJ835A, 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
HPE AJ835A, 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
  • Артикул: 951199957
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE QK734A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
HPE QK734A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
  • Артикул: 951229170
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE QK732A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl
HPE QK732A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl
  • Артикул: 951472223
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE QK733A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl
HPE QK733A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl
  • Артикул: 951244545
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE AE470A, SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit
HPE AE470A, SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit
  • Артикул: 951216683
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE AJ838A, 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
HPE AJ838A, 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
  • Артикул: 951472221
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE 716191-B21, Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl
HPE 716191-B21, Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl
  • Артикул: 951342218
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE QK735A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl
HPE QK735A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl
  • Артикул: 951279858
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE LTO-8 Ultrium 30TB RW Data Cartridge
HPE LTO-8 Ultrium 30TB RW Data Cartridge
  • Артикул: 951707073
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров