перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

HP | Системы хранения данных [NAS]

Цена:
2609.00 10969569.00
Товаров: 44 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape
HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape
  • Артикул: 951244542
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
4 152 руб.
  • В наличии
Купить
HPE C7977A, LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge
HPE C7977A, LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge
  • Артикул: 951454896
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
6 291 руб.
  • В наличии
Купить
HPE 716191-B21, Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl
HPE 716191-B21, Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl
  • Артикул: 951342218
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
7 106 руб.
  • В наличии
Купить
HPE Q2078A LTO-8 Ultrium 30TB RW Data Cartridge
HPE Q2078A LTO-8 Ultrium 30TB RW Data Cartridge
  • Артикул: 951707073
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
7 326 руб.
  • В наличии
Купить
HPE MSA 1.2TB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD J9F48A / 787648-001B
HPE MSA 1.2TB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD J9F48A / 787648-001B
  • Артикул: 951387294
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
21 690 руб.
  • В наличии
Купить
HPE J9F49A / 787649-001B, MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5in 512e ENT HDD
HPE J9F49A / 787649-001B, MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5in 512e ENT HDD
  • Артикул: 951360947
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
25 942 руб.
  • В наличии
Купить
HPE Q1H47A / 873371-001 , MSA 900GB 12G SAS 15K 2.5in ENT HDD
HPE Q1H47A / 873371-001 , MSA 900GB 12G SAS 15K 2.5in ENT HDD
  • Артикул: 951472188
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
50 321 руб.
  • В наличии
Купить
HPE P9D94A, SN1100Q 16Gb 2p FC HBA
HPE P9D94A, SN1100Q 16Gb 2p FC HBA
  • Артикул: 951472329
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
85 971 руб.
  • В наличии
Купить
HPE QK734A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
HPE QK734A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
  • Артикул: 951229170
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE C7975A, Ultrium 5 3TB RW Data Cartrige
HPE C7975A, Ultrium 5 3TB RW Data Cartrige
  • Артикул: 951209789
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge
HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge
  • Артикул: 95138105
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE AJ718A, 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack
HPE AJ718A, 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack
  • Артикул: 951214947
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE J9F46A / 787646-001, MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD 001B
HPE J9F46A / 787646-001, MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD 001B
  • Артикул: 951368068
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE QK724A, B-series 16Gb SFP+SW XCVR
HPE QK724A, B-series 16Gb SFP+SW XCVR
  • Артикул: 951472375
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE Q2014A, LTO-7 Ultrium RW Bar Code Label Pack
HPE Q2014A, LTO-7 Ultrium RW Bar Code Label Pack
  • Артикул: 951472030
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE AJ764A, 82Q 8Gb DP PCI-e HBA
HPE AJ764A, 82Q 8Gb DP PCI-e HBA
  • Артикул: 951230087
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE K2Q82A / 801557-001, MSA 4TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD
HPE K2Q82A / 801557-001, MSA 4TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD
  • Артикул: 951432491
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE C8S58A, MSA 600GB 6G SAS 10K 2.5in DP ENT HDD
HPE C8S58A, MSA 600GB 6G SAS 10K 2.5in DP ENT HDD
  • Артикул: 951279848
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
HPE M0S90A, MSA 8TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512e ENT HDD
HPE M0S90A, MSA 8TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512e ENT HDD
  • Артикул: 951433343
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Жесткий диск серверный HP Q2R42A 12Tb
Жесткий диск серверный HP Q2R42A 12Tb
  • Артикул: 951640843
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров