перезвоните мне
Закладки 0
Корзина пуста

Медиаконверторы

Цена:
1193.00 20817.00
Товаров: 27 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
D-Link DMC-G01LC/A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP
D-Link DMC-G01LC/A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP
  • Артикул: 951270343
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 320 руб.
  • В наличии
Купить
TP-Link MC111CS Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
TP-Link MC111CS Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
  • Артикул: 951198570
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 729 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DMC-805G/A10A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
D-Link DMC-805G/A10A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
  • Артикул: 95173685
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 486 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DMC-530SC/D6A/D7A/D4A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber 30km, SC
D-Link DMC-530SC/D6A/D7A/D4A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber 30km, SC
  • Артикул: 95148328
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
4 328 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DMC-700SC/B8A/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm 550m, SC
D-Link DMC-700SC/B8A/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm 550m, SC
  • Артикул: 95140777
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
4 979 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DMC-810SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm 10km, SC
D-Link DMC-810SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm 10km, SC
  • Артикул: 95143419
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
7 459 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DMC-1910R/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber 15km, 1xSC, ресивер
D-Link DMC-1910R/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber 15km, 1xSC, ресивер
  • Артикул: 95189622
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
9 308 руб.
  • В наличии
Купить
TP-Link TL-SM321B медиаконвертер 1000-Base BX,10 km
TP-Link TL-SM321B медиаконвертер 1000-Base BX,10 km
  • Артикул: 951215109
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 193 руб.
  • Нет в наличии
TP-Link MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports
TP-Link MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports
  • Артикул: 951215102
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 610 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DMC-F30SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 30 км, SC
D-Link DMC-F30SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 30 км, SC
  • Артикул: 951243224
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 000 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DMC-300SC/D7A/E/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber 2km, SC
D-Link DMC-300SC/D7A/E/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber 2km, SC
  • Артикул: 95134900
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 799 руб.
  • Нет в наличии
TRENDNet TFC-110MSC Медиа-конвертор10/100Base-TX,оптико-вол. многомодовый 100Base-FX с SC-коннект.
TRENDNet TFC-110MSC Медиа-конвертор10/100Base-TX,оптико-вол. многомодовый 100Base-FX с SC-коннект.
  • Артикул: 951107793
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 803 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DMC-F60SC/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля до 60 км
D-Link DMC-F60SC/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля до 60 км
  • Артикул: 951245062
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 914 руб.
  • Нет в наличии
TRENDNet TFC-1000MGA Intelligent 100/1000Mbase-T to SFP Media Converter
TRENDNet TFC-1000MGA Intelligent 100/1000Mbase-T to SFP Media Converter
  • Артикул: 951270206
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
3 385 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DMC-515SC/D6B/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber 15km, SC
D-Link DMC-515SC/D6B/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber 15km, SC
  • Артикул: 95140759
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
3 653 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DMC-920T/B7A/B9A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber 20km, SC
D-Link DMC-920T/B7A/B9A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber 20km, SC
  • Артикул: 951110364
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
4 649 руб.
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров

Мы поможем Вам купить ethernet медиаконвертер с гарантией надежности
Медиаконвертер оптический является универсальным устройством, которое предоставляет возможность преобразовывать сигнал из оптического в электрический и наоборот. Главной задачей данного оборудования является качественное и комплексное объединение систем передачи данных, обладающих различными интерфейсами. В результате медиаконвертер sfp позволяет создавать полноценные сети с практически неограниченной протяженностью. Это незаменимое решение, когда существует необходимость объединения современного сетевого оборудования с устаревшими элементами уже используемой сети.
Только современные модели
В данном разделе интернет магазина «ТехноГид» Вашему вниманию представлены оптические медиаконвертеры от проверенных и надежных производителей. Так, например, Вы имеете возможность приобрести различные модели производства компаний D-Link, TP-Link, TRENDNet и т. д. Мы устанавливаем предельно доступную цену на каждый предлагаемый медиаконвертер sfp и предоставляем официальную гарантию от изготовителя.
«ТехноГид» — Ваш гид в области сетевого оборудования!