перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».
Закладки 0

Трансиверы | Модули [SFP | miniGBIC]

Цена:
839.00 27595.00
Товаров: 16 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB
  • Артикул: 951251721
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 353 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DEM-CB100S/M10 Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения
D-Link DEM-CB100S/M10 Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения
  • Артикул: 951253103
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 620 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения
D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения
  • Артикул: 951276036
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
3 064 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DEM-302S-LX/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 2 км
D-Link DEM-302S-LX/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 2 км
  • Артикул: 951351262
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
839 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В до 15 км
D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В до 15 км
  • Артикул: 951142914
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
983 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-330R/C1A/B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км
D-Link DEM-330R/C1A/B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км
  • Артикул: 951134323
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 919 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-CB50 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения
D-Link DEM-CB50 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения
  • Артикул: 95173662
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
4 306 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля до 80 км
D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля до 80 км
  • Артикул: 95173688
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
5 061 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DMC-1002 PROJ Модуль SNMP управления для DMC-1000
D-Link DMC-1002 PROJ Модуль SNMP управления для DMC-1000
  • Артикул: 95143423
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
9 159 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DMC-1001/A4A PROJ Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000
D-Link DMC-1001/A4A PROJ Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000
  • Артикул: 95143422
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
9 643 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-436XT-BXU/A1A PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км
D-Link DEM-436XT-BXU/A1A PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км
  • Артикул: 951359416
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
10 927 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-435XT/DD/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля до 200 м
D-Link DEM-435XT/DD/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля до 200 м
  • Артикул: 951286181
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
13 077 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-422XT/B1A/C1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля до 10 км
D-Link DEM-422XT/B1A/C1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля до 10 км
  • Артикул: 95173666
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
14 703 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-432XT/B1A/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля до 10 км
D-Link DEM-432XT/B1A/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля до 10 км
  • Артикул: 951356187
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
15 452 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-436XT-BXD/A1A PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR Tx: 1330 нм, Rx: 1270 нмдля одномодового оптического кабеля до 20 км
D-Link DEM-436XT-BXD/A1A PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR Tx: 1330 нм, Rx: 1270 нмдля одномодового оптического кабеля до 20 км
  • Артикул: 951359415
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
27 595 руб.
  • Нет в наличии

X

Сравнение товаров нет товаров

Трансивер оптический — важный инструмент для расширения возможностей современной сети!
Оптический модуль трансивер является достаточно распространенным сетевым оборудованием. Данные устройства помогают создавать сети любого уровня сложности, обеспечивая гибкость конфигурации интерфейсов и минимизируя расходы на обслуживание эксплуатируемых устройств. Это своего рода передатчики, которые позволяют активному сетевому оборудованию (коммутаторам, маршрутизаторам и т. д.) подсоединяться к оптическому волокну и получать/передавать данные.
Мы предлагаем большой выбор оптических трансиверов с различными разъемами и стандартами!
Продажа трансиверов является одним из основных направлений деятельности интернет магазина «ТехноГид». Мы предоставляем возможность купить устройства производства проверенных и надежных торговых марок (D-Link, NETGEAR, trendnet, ZyXEL и т. д.). На предлагаемые товары распространяется официальная гарантия. Хотим подчеркнуть, что практически весь ассортимент представленных трансиверов имеется в наличии на складах нашей компании.
«ТехноГид» — наша цена порадует Вас!