перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Медиаконверторы

Цена:
1174.00 18939.00
Товаров: 21 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль 20 км SMB
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль 20 км SMB
  • Артикул: 951215109
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 174 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DMC-G01LC/C1A Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
D-Link DMC-G01LC/C1A Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
  • Артикул: 951270343
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 566 руб.
  • В наличии
Купить
TP-Link MC111CSUN Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB
TP-Link MC111CSUN Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB
  • Артикул: 951198570
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 445 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DMC-805G/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
D-Link DMC-805G/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
  • Артикул: 95173685
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
3 268 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DMC-300SC/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber 2km, SC
D-Link DMC-300SC/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber 2km, SC
  • Артикул: 95134900
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
3 813 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DMC-515SC/D7A/E Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber 15km, SC
D-Link DMC-515SC/D7A/E Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber 15km, SC
  • Артикул: 95140759
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
4 726 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DMC-700SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm 550m, SC
D-Link DMC-700SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm 550m, SC
  • Артикул: 95140777
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
6 945 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DMC-810SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm 10km, SC
D-Link DMC-810SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm 10km, SC
  • Артикул: 95143419
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
9 802 руб.
  • В наличии
Купить
TP-Link MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports SMB
TP-Link MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports SMB
  • Артикул: 951215102
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 15 км, SC
D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 15 км, SC
  • Артикул: 951243223
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
D-Link DMC-530SC/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber 30km, SC
D-Link DMC-530SC/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber 30km, SC
  • Артикул: 95148328
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
D-Link DMC-805X Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+
D-Link DMC-805X Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+
  • Артикул: 951221289
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров

Мы поможем Вам купить ethernet медиаконвертер с гарантией надежности
Медиаконвертер оптический является универсальным устройством, которое предоставляет возможность преобразовывать сигнал из оптического в электрический и наоборот. Главной задачей данного оборудования является качественное и комплексное объединение систем передачи данных, обладающих различными интерфейсами. В результате медиаконвертер sfp позволяет создавать полноценные сети с практически неограниченной протяженностью. Это незаменимое решение, когда существует необходимость объединения современного сетевого оборудования с устаревшими элементами уже используемой сети.
Только современные модели
В данном разделе интернет магазина «ТехноГид» Вашему вниманию представлены оптические медиаконвертеры от проверенных и надежных производителей. Так, например, Вы имеете возможность приобрести различные модели производства компаний D-Link, TP-Link, TRENDNet и т. д. Мы устанавливаем предельно доступную цену на каждый предлагаемый медиаконвертер sfp и предоставляем официальную гарантию от изготовителя.
«ТехноГид» — Ваш гид в области сетевого оборудования!