перезвоните мне
Закладки 0

Трансиверы | Модули [SFP | miniGBIC]

Цена:
133.00 21026.00
Товаров: 30 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
  • Артикул: 951251721
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 259 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения
D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения
  • Артикул: 951276036
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 294 руб.
  • В наличии
Купить
NETGEAR AGM734-10000S Оптический модуль 1000Base-T SFP, разъем RJ-45
NETGEAR AGM734-10000S Оптический модуль 1000Base-T SFP, разъем RJ-45
  • Артикул: 951312601
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
3 600 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DMC-1002 PROJ Модуль SNMP управления для DMC-1000
D-Link DMC-1002 PROJ Модуль SNMP управления для DMC-1000
  • Артикул: 95143423
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
6 086 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DMC-1001/A4A PROJ Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000
D-Link DMC-1001/A4A PROJ Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000
  • Артикул: 95143422
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
7 222 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DEM-312GT2/E1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В до 2 км
D-Link DEM-312GT2/E1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В до 2 км
  • Артикул: 95173686
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 093 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-330R/C1A/B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км
D-Link DEM-330R/C1A/B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км
  • Артикул: 951134323
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 234 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-331R/20KM/B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20/40 км
D-Link DEM-331R/20KM/B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20/40 км
  • Артикул: 951181964
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 310 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-CB100S/M10 Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения
D-Link DEM-CB100S/M10 Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения
  • Артикул: 951253103
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 963 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-330T/B2A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км
D-Link DEM-330T/B2A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км
  • Артикул: 951134322
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 148 руб.
  • Нет в наличии
D-Link DEM-331T/20KM/B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
D-Link DEM-331T/20KM/B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Артикул: 951181963
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 232 руб.
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров

Трансивер оптический — важный инструмент для расширения возможностей современной сети!
Оптический модуль трансивер является достаточно распространенным сетевым оборудованием. Данные устройства помогают создавать сети любого уровня сложности, обеспечивая гибкость конфигурации интерфейсов и минимизируя расходы на обслуживание эксплуатируемых устройств. Это своего рода передатчики, которые позволяют активному сетевому оборудованию (коммутаторам, маршрутизаторам и т. д.) подсоединяться к оптическому волокну и получать/передавать данные.
Мы предлагаем большой выбор оптических трансиверов с различными разъемами и стандартами!
Продажа трансиверов является одним из основных направлений деятельности интернет магазина «ТехноГид». Мы предоставляем возможность купить устройства производства проверенных и надежных торговых марок (D-Link, NETGEAR, trendnet, ZyXEL и т. д.). На предлагаемые товары распространяется официальная гарантия. Хотим подчеркнуть, что практически весь ассортимент представленных трансиверов имеется в наличии на складах нашей компании.
«ТехноГид» — наша цена порадует Вас!